беж золотой коричневый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в бронзовых оттенках

ef9f96fd4977ff513ec4f9013199f2d6

 В свадебном декоре бронзовый цвет смотрится благородно и стильно и особенно актуален для оформления осенней свадьбы. Он ассоциируется с цветом опавшей листвы и сбором урожая, а мягкий, приглушенный блеск его оттенков придаст торжеству особый шик. Бронзовый хорошо сочетается с коричневым цветом и его оттенками, золотым, бежевым, цветом слоновой кости и классическим белым.

В образе невесты бронзовый цвет может присутствовать в качестве деталей: туфли, серьги, аксессуар в прическу. Светлое свадебное платье можно оттенить контрастным поясом бронзового оттенка.

В букете невесты лучше всего использовать цветы нейтральных бежевых или белых оттенков. По желанию можно добавить в композицию цветы, выкрашенные специальной флористической краской бронзового цвета, или же, если невеста против «искусственности», то просто украсить ножку букета бронзовой лентой.

В образе жениха достаточно бабочки или бутоньерки, выполненной в бронзовом цвете.

Свадебные приглашения в соответствующей бронзовой палитре.

Для центральных украшений стола можно подобрать красивые вазы в бронзовых оттенках, а в саму композицию включить  цветы, веточки или шишки, покрашенные в бронзовый цвет.

Свадебный стол украсят текстильные элементы, посуда или другие детали декора в бронзовом цвете.

Дополнить свадебное оформление можно свечами, вазочками и другими деталями бронзового оттенка. Изготовить такие элементы декора можно и самостоятельно, используя аэрозольную краску, которую можно купить в любом магазине для творчества.

Идеи свадебных тортов в бронзовых оттенках.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.theperfectpalette.com/

Вам может быть интересно