Греция платье невесты по стране Свадебные прически СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Образ греческой невесты

Копия 55543fa7eb2a451c2dd3260aaa2629b7

 Образ греческой богини всегда был привлекательным для невест — роскошный, величественный и в то же время простой и грациозный. В этом обзоре мы поговорим о том, как передать стилистику и создать неповторимый свадебный образ в греческом стиле.

Платье в греческом стиле — воплощение простоты и элегантности. Чаще всего оно выполнено в классическом белом цвете из легкой, струящейся ткани с добавлением металлических декоративных элементов. Его отличительная особенность — высокая талия, которая как нельзя лучше подчеркивает фигуру невесты. Кроме того, для моделей в греческом стиле актуальны V-образные вырезы или вырезы с акцентом на одно плечо.

Самая подходящая обувь для греческой невесты — сандалии с металлическим декором или камнями. Они прекрасно дополнят образ и подчеркнут его стилистику. К тому же, это очень удобный и комфортный вариант обуви, чему невеста будет несказанно рада в конце свадебного дня. Если вы не можете отказаться от высокого каблука, то тогда к платью стоит подобрать максимально открытые босоножки золотых или песочных оттенков. Металлические украшения на них будут так же актуальны.

Прическа в греческом стиле предполагает длинные волосы. Они могут красиво спускаться распущенными локонами и завитками, слегка собранными сверху, или же могут быть собраны и красиво уложены сверху, дополненные красивым плетением.

В качестве украшений свадебной прически можно выбрать заколки, гребешки и диадемы золотых и медных цветов с греческим орнаментом. Один из самых популярный вариантов — украшения в форме оливковых ветвей.

Венок с листьями оливы также прекрасно дополнит свадебный образ в греческом стиле.

Образ греческой невесты предполагает обязательное наличие украшений. Они должны быть простыми, но достаточно массивными — металлические браслеты с греческим орнаментом или в виде обручей, крупные серьги, диадемы.

Завершит свадебный образ простой, элегантный букет с добавлением оливковых веточек — стильно и гармонично.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно