желтый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в солнечном желтом цвете

Копия 446482b8dae44f1a7897f6c1dc66580a

 Выбор желтых оттенков особенно актуален для весенних и летних торжеств. Свадьба в желтом цвете — яркая, позитивная, теплая и  жизнерадостная. Создайте прекрасное позитивное настроение и легкую, приятную атмосферу, оформив свадьбу в солнечных оттенках.

Чтобы добавить ярких ноток в образ невесты, подберите туфли, пояс, болеро или украшения желтых оттенков. В сочетании с белым платьем это будет смотреться очень контрастно и выразительно.

Букет в желтых оттенках в сочетании с белым цветом — как будто кусочек солнышка в руках невесты. Очень красиво)

Для такой тематической свадьбы жениху стоит подобрать галстук или бабочку желтого оттенка, которые особенно хорошо будут смотреться в сочетании с серым или бежевым костюмом. Дополнит образ яркая бутоньерка в тон.

Наряды подружек невесты в желтом цвете — прекрасный выбор! Он добавит их образу позитива, свежести, молодости и озорства.

Свадебная полиграфия очень хорошо смотрится в желтом цвете. Его можно выбрать в качестве основного тона или сочетать с белыми, бежевыми, серыми, коричневыми и даже черными оттенками.

Для свадебной церемонии тоже можно подобрать несколько ярких деталей: оформить арку и дорожку к ней в желтом цвете, сделать акцент на декоре стульев и не забыть про подушечку для колец.

Желтый цвет прекрасно сочетается с базовыми оттенками — белым и бежевым, поэтому оформление банкета в таких оттенках получится светлым, нежным и позитивным — как раз то, что нужно для праздника.

Желтые цветы  — к расставанию? Долой все приметы! Смело используйте цветы солнечных оттенков в центральных композициях — они станут ярким украшением свадебного стола.

Натуральный мед, лимонные конфетки и драже станут отличным подарком для гостей в знак благодарности.

Свадебные торты в желтых оттенках сморятся очень стильно и нежно, они как будто наполнены теплым солнечным светом. А на вкус ожидаешь лимонную кислинку или медовое лакомство)

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://bridalmusings.com/

Вам может быть интересно