ПЛАНИРОВАНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадебные тренды 2015

fd0fddde22b81ba88f767d4550e2ac4d - копия

 На повестке дня — самый главный вопрос грядущего 2015 года: что же ждет нас в новом свадебном сезоне? Какие тенденции займут первые места, а какие — отойдут на второй план? Об основных трендах в свадебной сфере мы расскажем вам в этом обзоре.

Начнем с цветовой гаммы. Институт цвета Pantone назвал оттенок Marsala (сорт сицилийского вина) цветом 2015 года. Marsala — это насыщенный, глубокий винный цвет, который может похвастаться разнообразием оттенков от бордового, клюквенного до красно-коричневого. Свадьба в таких оттенках получится яркой, роскошной, стильной и изысканной.

Тренд свадебной моды 2015 — платья с ниспадающими рукавами, слегка приспущенными, открывающими грациозные плечи невесты. Такие модели подчеркнут декольте невесты и создадут очень легкий, соблазнительный, очаровательный образ, перед которым просто невозможно устоять.

В новом сезоне тенденция украшения свадебного торта живыми цветами крепко держит свои позиции. Нежные или яркие, пышные или миниатюрные, экзотические или простые — цветы в главном свадебном десерте смотрятся изумительно.

В дизайне свадебной полиграфии в 2015 году стоит уделить особое внимание каллиграфии. Ручная работа, качественные материалы, замысловато выведенные буквы, оригинальные шрифты — яркий акцент, который не требует сложного оформления и дополнительных элементов декора.

Уверенно держат свои позиции и букеты свободной формы. Пышные, слегка небрежные, растрепанные, будто собранные на скорую руку, они очаровывают своей естественной красотой и элегантностью.

Еще одна тенденция 2015 года — свадьба на природе. Выездная регистрация вместо ЗАГСа, церемония в живописном месте, банкет в шатрах или под открытым небом — выбор молодоженов в новом сезоне.

Уделите должное внимание декоративному освещению на свадьбе, будь то гирлянды, фонарики или свечи. Организуйте стильный фон для фотосессии, украсьте дорожку к арке, добавьте небольшие свечи в центр столов на банкете… не бойтесь поиграть со светом, чтобы создать уютную, романтичную, праздничную обстановку на вашем празднике.

Эко-стилистика очень полюбилась молодоженам и в 2015 году делает еще один шаг вперед. Натуральные материалы — дерево, мох, крафт, мешковина; природная цветовая палитра — приглушенный зеленый, болотный, бежевый, коричневый, песочный, кремовый; минимум изысков, естественность и близость к природе… все больше пар отдают предпочтение такому ненавязчивому, но стильному свадебном оформлению.

Сделаем свадьбу в 2015 году более теплой и уютной — добавим на десертный стол вкусную, ароматную домашнюю выпечку — пироги, кексы, пирожки, булочки и другие лакомства домашнего приготовления. Гости по достоинству оценят такие угощения, а свадьба действительно наполнится атмосферой домашнего тепла, уюта и радушия.

И конечно же, легкость и романтика в свадебном оформлении остаются все также востребованными среди молодоженов. К чему помпезность и лишние детали? В моде — простая элегантность, наполненная чувством стиля. Изысканная свадьба, оформленная просто, романтично и со вкусом, завоевала сердца и внимание не только молодых пар, но и дизайнеров и свадебных оформителей.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.bridalguide.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно