Мексика ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в мексиканском стиле

82cec164f3991d35ee1ca25e88ede056

 Мексиканский колорит, пожалуй, никого не может оставить равнодушным — горячий темперамент, яркие цвета, пестрые узоры, сомбреро, маракасы, острые приправы, горячительные напитки и, конечно же, шумное, зажигательное веселье! Так может, устроить свадьбу в стиле жаркой Мексики?!

Образ мексиканской невесты должен получиться ярким, темпераментным, горячим и сексуальным. Макияж стоит сделать ярким и сочным. Платье лучше выбрать простого кроя, без лишнего гламура и помпезности, его можно подчеркнуть поясом с традиционным мексиканским рисунком или яркими туфлями. Прическу невесты пусть украсит пышный цветок, а может даже и не один)

Букет по-мексикански — это композиция из яркий цветов самых разных оттенков — розовый, оранжевый, желтый, красный, фиолетовый. Очень уместны будут и суккуленты, они подчеркнут тематику свадьбы и гармонично впишутся в стилизованный букет.

Яркая, пышная бутоньерка добавит яркости образу жениха. А для более смелых можно одеть традиционный мексиканский костюм или просто разнообразить образ ярким сомбреро. Во всяком случае, приготовьте такой аксессуар для фотосессии — снимки получатся невероятно яркими и колоритными.

Для свадебных приглашений выбирайте яркие, насыщенные цвета, традиционные мексиканские узоры и символику (например, кактусы).

Суккуленты непременно окажутся в центре внимания в оформлении свадебного стола. Их можно включить в состав цветочных композиций или же оставить прямо в горшках. Сами столы хорошо дополнят пестрые скатерти и салфетки.

В качестве тематических комплиментов для гостей можно выбрать традиционные маракасы, суккуленты в горшочках или конфеты, упакованные в виде пиньяты — полой игрушки из папье-маше.

К слову, в сценарий свадьбы можно добавить и традиционное мексиканское развлечение — выбивание конфет с завязанными глазами из пиньяты. Будет очень весело и задорно! Устройте настоящую фиесту для себя и своих гостей!

Сделайте тематический десертный стол с яркими угощениями и традиционными мексиканскими печеньями.

И завершите тематическую линию свадебным тортом с национальными мексиканскими узорами.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://bridalmusings.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно