айвори, молочный беж кремовый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в бежевом цвете

7580_29f2e0c5cf7692f8e

 Свадьба в бежевом цвете всегда нежная, светлая, утонченная, стильная и необыкновенно красивая. Спокойные натуральные оттенки бежевого создают неповторимую атмосферу гармонии и умиротворенности. Беж прекрасно сочетается с другими оттенками и легко впишется как в обстановку банкетного зала так и свадебную церемонию под открытым небом.

Вместо белого платья невеста может выбрать наряд цвета айвори, крем или беж, если же она придерживается классики, то можно оттенить платье бежевым поясом или туфельками.

Бежевый костюм для жениха пользуется большой популярностью, особенно весной и летом. К темному костюму можно подобрать аксессуары бежевых оттенков.

Букет невесты — очень нежный, в спокойных натуральных оттенках, без буйства красок и ярких тонов.

Предупредите гостей о том, что вы планируете «бежевую» свадьбу, заранее, пусть они подготовятся и поддержат тематику свадьбы, выбрав наряды спокойных бежевых и кремовых тонов.

Свадебная полиграфия, выполненная в светло-бежевой гамме, особенно хорошо смотрится в сочетании с белым. Для такой концепции прекрасно подойдет и крафт-бумага.

В оформлении присутствуют ткани сдержанных кремовых оттенков, неяркий бумажный декор.

Если столы накрыты бежевой скатертью и присутствуют салфетки в тон, то стоит слегка выделить центральные композиции, добавив белых, нежно-розовых и приглушенно зеленых оттенков, чтобы они не сливались с остальным оформлением.

Для десертного стола, бара, комплиментов для гостей выбираем все тот же беж. Все смотрится очень стильно и нежно.

Свадебный десерт — торт, капкейки или макаруны — в кремовых и бежевых тонах смотрятся очень аппетитно.

Источники:

http://blog.theknot.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.stylemepretty.com/

Вам может быть интересно