ИДЕИ

Свадьба в сочетании мятного и персикового цветов

Копия 4e72086e0a6ae5a33b95ad77e1b15c53

 А вот еще одно изумительное сочетание цветов — свежий мятный и нежный персиковый — то, что нужно для оформления стильной весенней или летней свадьбы. Много интересных и полезных идей, как всегда, в нашем следующем обзоре)

И персиковые, и мятные оттенки хорошо подойдут к белому свадебному платью. Мятный сделает образ более свежим, а персиковый — нежным и женственным.

Для свадебного букета подойдут цветы розовых, персиковых и коралловых тонов, а в компаньоны им смело можно выбрать суккуленты.

Для платьев подружек невесты можно выбрать и оба цвета или же какой-то один, но дополнить его контрастным букетом или другим аксессуаром.

Галстук или бабочка и мятного, и персикового оттенка будет хорошо сочетаться с костюмом серого цвета. Такой образ жениха можно дополнить бутоньеркой коралловых тонов.

Для свадебной полиграфии мятно-персиковое сочетание лучше использовать в качестве яркого акцента, а за основу стоит взять более спокойные, нейтральные цвета.

Эту цветовую гамму используем и в декоре — фоны, гирлянды, ленты, помпоны…

Оформление свадебного стола можно выполнить в мятно-персиковой гамме без использования дополнительных цветов, так как оба оттенка очень нежные и ненасыщенные. Задействуйте для цветового решения скатерти, дорожки, салфетки, карточки рассадки или меню, декор стульев…

Идеи свадебных тортов в сочетании свежего мятного и нежного персикового оттенков.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://bridalmusings.com/

Вам может быть интересно