ваши истории

Богемная история в лучах солнца

DSC_9525

 Если говорить о свадьбе похожей на сказку, то наиболее точно под это описание подойдет свадьба в стиле бохо-шик или богемный шик как он есть.

Эта свадебная съемка в стиле бохо-шик посвящена 10-й годовщине пары. Свадьба в стиле бохо – это сказочный праздник, свобода, творчество, легкость, и состояние полета!

boho-love-story-v-luchah-solnca-011

Невеста в стиле бохо – это необыкновенная женственность, свобода, внутренняя гармония, и творческое начало. В свадебном платье используются преимущественно натуральные материалы: шелк, шифон, кружево, воздушные ткани. Шпилька и высокий каблук, как правило, неуместны. Вместо них отдается предпочтение более удобной обуви на низком каблуке.

boho-love-story-v-luchah-solnca-03

Широчайшее использование различных аксессуаров:огромные серьги, большой венок, фата. Свадебные прически в стиле бохо – романтичные, чуть растрепанные локоны, косы.

boho-love-story-v-luchah-solnca-02

Образ жениха -это не классический костюм, который состоит из двубортного пиджака цвета марсала , также брюк и бабочки черного цвета.

boho-love-story-v-luchah-solnca-04
Букет невесты в богемном стиле должен быть особенным, собранным специально для конкретной девушки, ярким и асимметричным, растрепанным и будто бы случайно соединяющим совершенно разные цветы и растения.

boho-love-story-v-luchah-solnca-05

Цветочные композиции на столах и арке также состоят из необычных цветов , их должно быть безумно много. Один из основных принципов бохо-натуральность.

DSC_0081

Приглашения, карточки рассадки гостей для свадьбы бохо могут быть неформальными и яркими, с необычными узорами Выполненные из различных материалов, они дополнены разными декоративными элементами: лентами, тесемками, веточками эвкалипта и протеями.

boho-love-story-v-luchah-solnca-07
Что касается декора в оформлении свадьбы, то тут приветствуется фантазия. Бохо — это тот самый стиль, который необходимо чувствовать душой и умение сочетать не сочетаемые, казалось бы, вещи. На столе расставлена посуда с этническими мотивами, огромные цветочные композиции из необычных цветов. А арка украшена макраме и огромными композициями цветов-это очень необычно, стильно и богемно.

boho-love-story-v-luchah-solnca-06

Выбирая место проведения, стоит отдать предпочтение природе. Лесная поляна, живописная лужайка с огромными вековыми дубами — все это как нельзя лучше подойдет для создания романтичного и богемного настроя.

boho-love-story-v-luchah-solnca-012

Стоит отметить, что такая свадьба более актуальна в теплое время года. У нас была ранняя теплая солнечная осень.

boho-love-story-v-luchah-solnca-08

 

Вам может быть интересно