ваши истории

На краю осени

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (29)

 Это был день, когда осень и зима встретились. День, когда сказка ожила.

Она – очаровательная и грациозная, он — мужественный и статный. Они — любят друг друга, дополняют друг друга и созданы друг для друга. Это настоящая история отношений и настоящие эмоции любви и нежности.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (10)

Концепция этой съемки зарождалась постепенно. Было решено устроить ужин для пары в лесу.

После нескольких поездок, локация была найдена — невероятно сказочный и атмосферный лес! Именно в этом месте, нас посетила мысль, чего же так не хватало концепции: сказки и волшебства!

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (42)

Одна из первых деталей, которая была рядом с нами, в момент утверждения локации — стало старинное французское зеркальце, с резными вензелями цвета золота. Как раз оно, послужило неким вдохновением. Зеркало, невольно напомнило нам историю про Красавицу и Чудовище.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (43)

Было решено, что лейтмотив сказок будет прослеживаться в каждой детали и в каждом элементе, намеками, но без явной навязчивости.

В полиграфии был запечатлен величественный замок, будто сошедший с экранов из историй Красавицы и чудовища, Белоснежки или Спящей красавицы. Гамма стала напоминать о книжных страницах, на которых в начале каждой истории про любовь можно увидеть заглавную фразу: «Давным-давно…»

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (11)

Наши подвесные столики превратились в небольшой бар с пирогами. А Вы знаете, что Белоснежка пекла гномам именно пироги?

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (18)

И, в таком случае, как же тут без яблок? У нас были яблоки, политые сладкой вкусной карамелью! Яблочки мы использовали и в сервировке на романтическом ужине для двоих.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (41)

На деревянном мощном столе расположилась нестандартная композиция – креативная задумка во флористике — наперон из виноградной лозы и зеленого плюща, дополненная несколькими видами хризантем и розами. Яркие оттенки цветов хорошо сочетались с осенними ягодами. Ветви дикого винограда, как настоящая лиана, увивали массивные свечи винного оттенка.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (2)
Такой арт-объект был в канве наший концепции, ведь именно ветви плюща опутывали замок Спящей красавицы, когда та заснула на сотню лет.
Загадочно и интересно – именно то, что было нужно! А в воздухе витало чувство, будто где-то рядом гномы, и они вот-вот подоспеют к празднику.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (9)

Флористика еще раз подчеркнула очарование леса и его ярких красок и гармонично вписалась в концепцию. Ягоды шиповника, ежевики, боярышник, роза мента, багряная астильба, ранункулюс и даже экзотическая протея сплелись воедино в букете невесты.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (25)

В самом образе невесты, визажист и мастер по прическам подчеркнула ее нежную красоту, чарующий взгляд и очаровательную улыбку. А высокая прическа, собранная в объемный пучок, добавила некого королевского блеска и одновременно изящества.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (29)

Мы долго думали, каким может быть цвет платья? Золотое, как у Белль? Голубого оттенка? Или, все же, розовый, но нежно-пудровых тонов? Стилист предложила остановиться именно на последнем варианте – розовый, но не яркий, глубокий оттенок любимой пудры, немного припыленный, не кричащий и очень нежный.

svadebnaya-fotografia-love-story-osen-zima (44)
Платье создавалось полностью в ручную, в том числе и узоры невероятной вышивки: сказочные птички, как намек на птиц из сказочных историй Красавицы и чудовища, Золушки и Белоснежки.
Легкое, летящее и просто невероятное – оно еще раз подчеркнуло ту некую хрупкость прекрасной Алины и всю сказочность идеи.

А снег, выпавший внезапно, добавил волшебства!

Город: Симферополь
Организатор: Маргарита Еропудова  и Studio bigday
Фотограф: Маргарита Басараб
Декор: Евгения Разумная
Флористика: Анна Дзюба
Визажист и мастер по прическе: Евгения Барбеля
Дизайнерское платье ручной работы: — FEDOROVA OLGA
Кондитер: Наринэ Мхитарян

Вам может быть интересно