nail art платье невесты СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ туфли и сапожки украшения для невесты шубки, накидки, кардиганы

Яркие акценты в образе невесты

Копия 906e72e0ab22bc88d39f014b4b40b441

 В образе невесты, как правило, преобладают светлые оттенки — это и дань традициям, и желание сделать его нежным и очаровательным. Но иногда очень хочется освежить и разнообразить светлую палитру более сочными, контрастными цветами. Добавить ярких акцентов можно самыми разными способами, какими — расскажем далее.

Если самым главным в образе невесты смело можно назвать платье, то второе место по праву занимает обувь. Она-то и поможет добавить яркости свадебному образу. Туфли, босоножки или балетки контрастного цвета будут очень эффектно смотреться в сочетании с белым платьем. Главное, поддержать цветовой акцент еще каким-то элементом, например, букетом или другим аксессуаром, чтобы они дополнял свадебный образ, а не выбивались из него.

Пояс — прекрасный аксессуар в образе невесты, который поможет сделать яркий акцент не только на цвете, но и на стройной талии невесты. Он может быть тоненьким и ненавязчивым или, наоборот, широким, длинным, с вышивкой, объемными цветами или бантом — в сочетании с обувью в тон он будет смотреться изумительно.

Дополнить свадебный образ можно яркой, крупной бижутерией. Бусы, подвеска, ожерелье контрастных оттенков помогут акцентировать внимание гостей на зоне декольте невесты. Однако будьте внимательны при подборе украшений, они должны гармонично вписываться в образ, подходить к платью невесты и к общей стилистике торжества.

Клатч для невесты — как экстренный чемоданчик — в нем можно уместить целый набор «для выживания» в день свадьбы. А если вместо привычных белых и молочных оттенков выбрать насыщенные, сочные тона, оригинальный принт или материал, то стильный и яркий аксессуар будет, в прямом смысле, у вас в руках.

Очень нежно и стильно в прическе невесты смотрятся живые цветы. Такой броский акцент невозможно игнорировать и обойти вниманием. Может быть, это будет один пышный и яркий цветок, а может, небольшая композиция, но в любом случае, такое украшение будет достойно смотреться в прическе невесты.

Ручки невесты в день свадьбы будут в центре внимания — нежные, ухоженные, с аккуратным маникюром. Если отойти от варианта классического френча, то можно поэкспериментировать с цветами. Даже простое однотонное покрытие ярким цветом будет выглядеть выразительно и оригинально, тем более если сочетать его с другим аксессуаром.

В холодное время года белоснежную палитру образа невесты можно разбавить яркой кофточкой или кардиганом. Несмотря на свою практичность, такие вещи очень эффектно смотрятся на невесте и лишь подчеркивают красоту и нежность ее белого платья.

А вот очень интересная деталь самого платья — нижняя юбка или подол в ярких оттенках. Скрытый, ненавязчивый и, в то же время, очень оригинальный цветовой акцент. Модели таких платьев — поистине находка для смелой и креативной невесты.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://bridalmusings.com/

http://www.weddingchicks.com/

 

Вам может быть интересно