ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ фиолетовый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в фиолетовом цвете

svadba-v-fioletovom-cvete-14

 Фиолетовый цвет – богатый, торжественный, «королевский». В сочетании с белым этот цвет способен сделать свадьбу безупречно стильной и элегантной. Вы можете остановиться на глубоком фиолетовом или комбинировать разные оттенки, от темных до более светлых, близких к сиреневому. В любом случае – банальной такую свадьбу не назовешь!

В платье невесты фиолетовый может присутствовать фрагментарно, а может стать и основным цветом, особенно если выбран не слишком темный оттенок.

Фиолетовые аксессуары добавят очарования и загадочности.

Для свадебного букета в фиолетовом цвете подойдут каллы, эустома, люпин, сирень и розы.

Подружкам можно предложить фиолетовые платья и цветочные композиции, выполненные в стиле букета невесты.

Фиолетовые детали в образе жениха, перекликающиеся с нарядом невесты, создадут ощущение целостности пары.

В приглашениях фиолетовый цвет присутствует в обязательном порядке.

Примеры оформления столов в фиолетовом цвете – дорого и изысканно!

Бонбоньерки в фиолетовом цвете дополнят декор столов.

В декоре зала также используем фиолетовый. Обратите внимание на книгу пожеланий, украшенную павлиньими перьями. Мимо такой красоты не пройдет ни один гость!

Торт можно покрыть фиолетовой глазурью или использовать фиолетовый декор – например, атласные банты, кремовые помпоны или оригинальные кейк-топперы в виде силуэтов жениха и невесты (подробнее о силуэтах на свадьбе см. здесь).

Выездная регистрация в фиолетовом цвете может проходить как на свежем воздухе, так и в закрытом помещении. Важно знать: фиолетовый считается вечерним цветом и особенно богато выглядит в огнях подсветки, фонарей или свечей.

Вам может быть интересно