ПЛАНИРОВАНИЕ платье невесты СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Свадебные платья: тренды 2015

Shoulder_06

 Совсем скоро наступит новый 2015 год, а значит пора заглянуть вперед и поговорить о трендах грядущего сезона. В этой статье мы поговорим о свадебных платьях. Итак, что же нам предлагают мировые дизайнеры свадебной моды в грядущем сезоне 2015?

В новом сезоне в тренде остаются классические пышные платья, но в слегка измененной конфигурации – более воздушные, легкие,  дышащие ткани, летящий силуэт с более плавными линиями.

 

Минимализм – тренд этого сезона.  Лаконичные силуэты, однотонные, гладкие фактуры, простые линии, отсутствие разного рода украшений – чистота свадебного образа во плоти.

 

Один из самых кричащих и вызывающих трендов этого сезона – разрезные свадебные платья. Открытой спиной уже мало кого удивишь, но фасоны с открытым животом или боками  — смелое решение дизайнеров для экстравагантных невест. В более традиционной форме – это платья с оригинальными вырезными деталями, которые украсят зону декольте, рукава или спинку.

 

Закрытые вырезы и воротнички-стойки в этом сезоне завоевали всеобщее признание модельеров и обошли по популярности более открытые модели без бретелей и вырезы в форме сердца. Шея в изящном кружевно обрамлении – тренд 2015 года.

 

Интригующие модели свадебных платьев, в которых полупрозрачные слои ткани и материал телесного цвета создают эффект обнаженных частей тела, пришлись по вкусу мировым свадебных дизайнерам. Воздушные многослойные юбки с разрезами открывают соблазнительные щиколотки,  а незаметная телесная ткань под белым кружевом создает иллюзию голого тела. Очень пикантно, сексуально, и при этом не вызывающе.

 

Изюминкой свадебного платья 2015 года стали рукава или бретели, как бы небрежно ниспадающие с плеч.  Такой фасон создает очень романтичный и женственный образ невесты, визуально расширяет линию плеч за счет этого и выгодно подчеркивает тонкую  талию.

 

Вдохновленные винтажным и богемным стилем, дизайнеры отдали предпочтение весьма оригинальному аксессуару для свадебного платья – короткой накидке-пончо. Легкая и  воздушная, она изящно прикрывает плечи и добавляет образу невесты особый шарм и оригинальность.

 

В этом сезоне приветствуется цветовое разнообразие. В новом 2015 году в тренде – платья не классических белых, а бежевых, пудровых, серых, персиковых оттенков.

Источник: http://www.bridalguide.com/

Вам может быть интересно