весенняя зеленый летняя оранжевый по сезону ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Яркая свадьба в зелено-оранжевой гамме

green-orange-chloe-daisy-invitations

 Сочная зелень и яркий оранжевый цвет — прекрасная цветовая палитра для весенней или летней свадьбы. Такое цветовое решение сразу же привносит свежесть в свадебный декор и создает невероятно позитивное настроение. Предлагаем вашему вниманию подборку идей для оформления свадьбы в зелено-оранжевой гамме.

В образе молодоженов главное — детали. Броский зеленый пояс, туфли яркого оттенка — для невесты, а для жениха — стильный галстук, а может бабочка, или выразительная бутоньерка. Естественно, все это выдержано в зелено-оранжевой гамме.

Подружки невесты в контрастных платьях с милыми букетиками — прекрасная идея!

Букет невесты может быть выдержан только лишь в зеленых и оранжевых тонах, а может быть и светлым, нейтральным, но с яркими акцентами нужных цветов.

Подбирая дизайн свадебной полиграфии, не бойтесь играть цветами. Такие яркие приглашения сразу должны настроить гостей на праздник и безграничное веселье.

Центральные украшения стола не обязательно выполнять только из выбранных оттенков, разбавьте композицию более светлыми и нежными цветами, чтобы немного успокоить буйство красок.

Стулья можно украсить яркими лентами, на стол положить салфетки в тон или украсить его оригинальными свечами.

Главное угощение свадебного банкета — великолепный торт!

Источники:

http://www.theknot.com/

http://www.marthastewartweddings.com/

http://www.polkadotbride.com/

 

Вам может быть интересно