голубой оранжевый синий ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Лазурь и сочный апельсин: палитра для свадьбы

Копия 6999051fcf5bcccedcf2cd27b259ba9c

 Для тех, кто любит сочные оттенки, кто не боится экспериментировать с цветами, кто готов погрузиться в атмосферу яркого, солнечного, жизнерадостного лета, хотим предложить идеи для оформления свадьбы в изумительном сочетании ярких оранжевых и светлых бирюзовых тонов.

Образ невесты — легкий и свежий. Белоснежное платье свободного кроя дополняем туфлями и бижутерией контрастных бирюзовых или оранжевых оттенков.

Букет в выбранной цветовой гамме — это шедевр! Яркие розы, ранункулюсы смело сочетание с суккулентами, разбавить насыщенную палитру можно белыми и бледно-розовыми цветами.

Традиционный цветовой акцент в образе жениха — галстук или бабочка и бутоньерка. Вот несколько интересных идей подбора мужских аксессуаров.

В дизайне свадебных приглашений в бирюзово-оранжевую гамму стоит включить белый цвет, чтобы цвета смотрелись ярче, сочнее, но при этом не рябили в глазах.

В такой цветовой гамме можно выполнить бумажный декор для торжества — оформление свадебной арки, плана рассадки, гирлянд и бумажных фонариков.

На столе яркие текстильные акценты в виде дорожек и салфеток будут хорошо гармонировать с простыми белыми скатертями. Вот несколько интересных вариантов их оформления.

Не забывайте про центральные композиции! Помимо собственно цветочной составляющей яркий акцент можно сделать на вазочках, баночках и подставках, которые при необходимости можно покрасить самостоятельно в нужный цвет.

Не бойтесь использовать бирюзовый и оранжевый цвета в качестве основных в дизайне свадебного торта! Пусть он будет сочным, ярким, кричащим и запоминающимся!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://bridalmusings.com/

http://www.inspiredbythis.com/

 

Вам может быть интересно