осенняя ПЛАНИРОВАНИЕ по сезону ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Топ-10 цветов осени 2014

ef6024c0dc780a9bb1ee2f1ff0e67349 - копия

 Пришло время расставить цветовые акценты сезона, который пришел на смену теплому лету. В этом обзоре — самые актуальные палитры для свадеб этой осенью!

Насыщенный, благородный клюквенный цвет наполнит вашу свадьбу сочными и при этом сдержанными оттенками, идеально подходящими для осеннего торжества. Яркие детали клюквенного цвета особенно хорошо будут смотреться в сочетании к нейтральными фоновыми оттенками — светло-серыми, серо-бежевыми и бледно-розовыми.

 

Приглушенные серо-зеленые оттенки, приближенные к натуральной цветовой палитре, также в тренде этой осенью. Ненавязчивые, приятные тона прекрасно подойдут для создания уютного, нежного свадебного оформления.

 

Роскошные оттенки темной бирюзы украсят осеннюю свадьбу. Насыщенный бирюзовый цвет хорошо подчеркнут более светлые оттенки из этой же цветовой палитры, а также белые и серые тона.

 

Глубокий синий цвет не теряет своих позиций. Свадьбы, оформленные в таком цвете, выглядят очень дорого и стильно. Можно использовать как классическое сочетание синего и белого, так и более смелые варианты, например, сочетание синего и оранжевого, актуальное для осенней тематики.

 

Великолепный бронзовый цвет как нельзя лучше подходит для осенних свадеб. Его приглушенный блеск и мягкое мерцание создают ненавязчивый, но при этом торжественный и роскошный свадебный образ, одновременно подчеркивая и осеннюю тематику.

 

Нежные оттенки бежевого остаются в моде и в осенний период. Мягкие, теплые, нейтральные тона идеально для создания легких, романтичных и стильных свадеб, наполненных атмосферой тепла и уюта.

 

Тыквенно-рыжий — яркий акцент для свадьбы осенью. Актуальность этого цвета неоспорима, поэтому если вы любите яркие тона и хотите подчеркнуть осеннюю тематику, то это цвет — для вас!

 

Прекрасно подчеркнет сезонность свадьбы горчичный цвет. Работать с этим цветом достаточно сложно, однако в сочетании с более мягкими оттенками желтого или айвори, он будет смотреться превосходно и станет настоящим украшением вашей свадьбы.

 

В этом сезоне невозможно обойти многогранный фиолетовый цвет. Его приглушенные лавандово-лиловые оттенки покорили сердца молодоженов и декораторов своей нежностью и красотой, поэтому они тоже заняли свое место в топ-10 цветов этой осени.

 

А для любителей ярких оттенков — сочная фуксия! Свадьба в этом цвете — тренд этого сезона — яркая, стильная, роскошная, незабываемая и невероятно красивая.

Источники фото:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.theperfectpalette.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно