розовый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в цвете «клубничный лед»

Копия f260749be1bc1e082b80759086e28f5e

 Институт цвета Pantone назвал цвет Strawberry ice (клубничный лед) одним из цветов 2015 года. Эти прекрасные розовые оттенки вдохновили нас на создание тематического обзора. Надеемся, и вы вдохновитесь нашими идеями для свадьбы в этом изумительно красивом цвете.

Цветовой акцент в образе невесты всегда можно сделать с помощью деталей — украшений в прическу, обуви и других аксессуаров в нежно-розовом цвете. Для более смелых невест — свадебное платье в бледно-розовых и пудровых оттенках.

Выбор цветов для для свадебного букета в розовой палитре огромен, поэтому флористу обеспечен простор для творчества. Цветовая гамма может быть как деликатной бледно-розовой, так и более яркой и насыщенной — все зависит от пожеланий невесты.

Розовый цвет будет уместен и в образе жениха — от галстука, бутоньерки до пиджака. Главное — выдержать баланс цвета, чтобы образ получится интересным, а не пошлым. Розовый хорошо гармонирует с бежевым и темно-синим, поэтому жениху можно выбрать костюм именно этих оттенков.

Подружкам невесты розовые оттенки наверняка придутся по вкусу. Розовый прекрасно оттеняет кожу и визуально освежает образ. Можно подобрать платья подружкам в немного разных оттенках, чтобы добиться эффекта омбре.

Очень нежный и при этом изысканный дизайн свадебной полиграфии в розовых тонах.

Для оформления зала можно подобрать текстиль в розоватых оттенках — скатерти, салфетки, дорожки или декор стульев.

Идеи центральных композиций украшения стола в розовых тонах.

А вот и сладкие угощения для гостей и, конечно же, свадебный торт!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно