декор ИДЕИ реквизит для фотосессии ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Polaroid идеи для свадьбы

Копия 1c248dfe307cbc7cb07d7ed146d85528

 При виде фотокарточки Polaroid сразу невольно всплывают воспоминания из детства, когда с нетерпением ждешь, чтобы посмотреть сделанный только что снимок. Сфотографировал и тут же увидел картинку — это было волшебно! А почему бы не добавить нотку ностальгии и запечатлеть моменты свадебного дня на полароид? Уверены, все гости без исключения оценят это по достоинству!

Если вам по душе такая идея, в начните воплощать ее в жизнь с приглашения. Можно сделать приглашение-фотокарточку или же просто добавить фотографию пары к стандартному набору полиграфии.

На свадьбе можно организовать тематическую фотозону и использовать в качестве фона декорацию в виде рамки Polаroid. Ее очень легко сделать самостоятельно. Все определенно повеселятся от души, а на память останутся яркие, позитивные эмоции в обрамлении знакомой всем рамки.

Фотографии полароид — оригинальный вариант оформления рассадки гостей. Фотографии можно использовать как номера столика (например, сделать фото пары с цифрами), или как карточки рассадки — однако над этим стоит потрудиться,ведь необходимо будет найти фотографии всех гостей. Такой вариант подойдет скорее для небольшой свадьбы в тесном кругу родных и друзей.

Можно организовать на свадьбе такое развлечение — сделать стенд, на нем закрепить на прищепках карточки с именами гостей и рядом разместить фотоаппарат Polaroid. За время тожества гость должен сделать свой снимок и заменить им карточку со своим именем. На самом деле, получается очень весело и занимательно.

Можно оформить книгу с пожеланиями гостей и их фотографиями, сделанными во время свадьбы. Получится очень ценная вещь с кучей воспоминаний.

А вот очень неожиданное применение фотокарточек — в качестве топпера на свадебный торт! Однако, такая идея имеет место быть — креативно, необычно и очаровательно.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно