СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ туфли и сапожки шубки, накидки, кардиганы

Образ зимней невесты

Копия 3fddb94dc14bddcab792c1553d9acca3

 Продумывая образ зимней невесты, стоит учесть как его красоту и изящность, так и практичность. Невесте важно не только выглядеть сногсшибательно, но при этом не замерзнуть и чувствовать себя комфортно. Если грамотно подойти к этому вопросу, то одно другому не помешает) О стильных и теплых зимних аксессуарах для обворожительных невест расскажем далее в нашем обзоре.

Зима — холодное время года, поэтому для зимней невесты будут актуальны модели свадебных платьев с длинным рукавом. Не стоит думать, что такой фасон будет чересчур закрытым и чопорным, длинные рукава из нежного кружева наоборот, подчеркнут грациозность и изящность свадебного образа и, несмотря на тонкость материала, защитят руки и плечи невесты от ветра и холода.

Без верней одежды невесте зимой не обойтись. Это могут быть как классические меховые накидки, шубки и болеро, так и более интересные и не менее практичные варианты — вязаные кардиганы, шали, палантины, шарфы и накидки.

Дополнить образ можно яркими вязаными варежками и перчатками, которые сохранят нежные ручки невесты в тепле и не дадут им замерзнуть. Позаботьтесь о том, чтобы такой полезный аксессуар подходил по стилю и цвету к основным деталям образа и гармонировал с ними.

Для зимней невесты очень важно подобрать обувь по погоде, чтобы сохранить ноги в тепле и не простудиться. Но не стоит думать, что при этом вы жертвуете красотой образа — стильные сапожки, меховые угги, утны или валенки добавят ему колорита и очарования, а вы при этом будете чувствовать себя комфортно во время прогулки и фотосессии на открытом воздухе.

В зимние месяцы невесты не стоит пренебрегать головным убором. Важно заранее продумать прическу и подобрать к ней подходящий вариант шапки или накидки, чтобы не испортить образ и при это не остаться без согревающего аксессуара в зимний мороз.

Даже зимняя невеста может позволить себе в качестве украшения венок из живых цветов. Для такого зимнего венка прекрасно подойдет туя, серебристые шарики брунии, гиперикум.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.polkadotbride.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.bridalguide.com/

Вам может быть интересно