подружки невесты СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Аксессуары подружек невесты

korsazh_02

 Обдумывая образ подружек невесты, в первую очередь представляются девушки в платьях одинакового фасона и цвета, обутые в одинаковую (или очень похожую) обувь. Конечно, это самый распространенный вариант и при этом самый дорогостоящий. На самом деле, есть много способов выделить подружек невесты среди остальных гостей.

1. Для подружек невесты можно заказать одинаковые букеты. Безусловно, они должны отличаться от букета невесты, но в то же время, должны быть выдержаны в едином стиле.

2. Корсаж — интересный браслет из живых цветов. Он отлично впишется в любой стиль свадьбы и подойдет к любому наряду подружек невесты.

3. Венок на голову — еще один аксессуар из живых цветов. Он сделает образ подружек невесты очень женственным и естественным.

4. Подружек невесты можно «выделить» и одинаковой бижутерией: оригинальные дизайнерские колье, прекрасно подойдут для такой цели.

5. Клатч будет прекрасно смотреться в качестве аксессуара подружки невесты. Однако здесь есть вероятность того, что одинаковые клатчи могут перепутать. Поэтому если вы хотите реализовать эту идею, придумайте, как можно их персонализировать.

Источники:

http://www.marthastewartweddings.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.etsy.com/

http://theeverylastdetail.com/

Вам может быть интересно