Девичники ПЛАНИРОВАНИЕ ФОТОСЕССИИ

5 идей для девичника

d81135aa0648cd6fb7742359ebee1391

 Для самого нежного и красивого праздника невесты перед свадьбой хочется придумать что-то особенное. Девичник — это не просто поход в ресторан, это стильное мероприятие, которое должно запомниться не меньше, чем свадьба. У нас есть несколько интересных идей,как достойно провести этот день в компании подруг и получить массу положительных эмоций.

1.Мастер-класс

Включите в план девичника интересный мастер-класс, который вы посетите своей женской компанией. Это может быть курс рисования акварелью, мастер-класс по выпечке французского печенья макарон, плетение кос или приготовление мыла ручной работы. В наше время проведение мастер-классов — очень популярная услуга, и выбор занятий огромен, так что вы точно сможете подобрать себе увлечение, которому хотели бы научиться и научить своих подруг.

Источник: http://www.weddingchicks.com/2014/03/06/julia-child-inspired-bridal-shower/

 

2. СПА девичник

СПА процедуры для женского тела — это всегда огромное удовольствие, а перед свадьбой такое мероприятие будет еще и полезным. Пусть ваш девичник станет днем красоты, полностью посвятите его себе, получите массу положительных эмоций, расслабьтесь и отдохните с подругами, побалуйте себя)

Источник: /

 

3. Будуарная вечеринка

Устроить тематический девичник в будуарном стиле — это замечательная идея. Показать и подчеркнуть женскую красоту, молодость,нежность, соблазнительность и очарование хочет, наверное, каждая невеста. От такого праздника в памяти у вас останутся незабываемые впечатления и, скорее всего, очень красивые фотографии. Организовать вечеринку и фотосессию в стиле будуар — довольно смелое решение, ведь некоторые девушки могут постесняться и будут чувствовать себя скованно и некомфортно в такой атмосфере. Поэтому перед тем, как принять решение, обязательно посоветуйтесь с подругами о том,все ли готовы поддержать эту тематику.

Источник: http://www.stylemepretty.com/little-black-book-blog/2014/05/28/boudoir-bridal-shower-inspiration/

 

4. Пикник на природе

Для теплого времени года девичник на природе — пожалуй, лучшая затея. Можно организовать небольшой пикник в солнечный день, подготовить нежное оформление, стилизованный реквизит — текстильные пледы, плетеные корзинки, красивый десертный стол и напитки, образ невесты и подруг можно выдержать в стиле лесных нимф, с легкими платьями и венками из живых цветов. Очень красиво и женственно!

Источник: http://www.weddingchicks.com/2014/11/12/lovely-woodland-bridal-shower/

 

5. Девичник в богемном стиле

Еще одна идея для девичника под открытым небом. Богемная тематика очень популярна сегодня, так почему бы не организовать девичник в стиле бохо?! Дух любви, свободы, творчества, бунтарства… А какие необыкновенные образы можно подобрать для девушек! Обязательно рассмотрите этот вариант очаровательного, интересного праздника.

Источник: http://burnettsboards.com/2014/08/bohemian-bridal-shower-smitten-magazine/#comment-51894

Вам может быть интересно