айвори, молочный беж голубой ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Ванильное небо: палитра для свадьбы

Копия 2a18b6947deee62575a55244a2e256c5

 Нежное сочетание ванильного и небесно-голубого цветов — идеальное цветовое решение для стильной, воздушной, незабываемой свадьбы, которое создаст легкую, свежую и романтичную атмосферу на празднике. Идеи свадебного оформления в этой замечательной палитре — далее в нашем обзоре.

Для невесты идеальным вариантом будет платье цвета слоновой кости или молочных, бежевых оттенков. В качестве цветового акцента можно выбрать пояс, туфли или бижутерию голубых оттенков.

Дополнить образ невесты поможет нежный свадебный букет в бежево-голубой гамме. Цветовую палитру поможет подчеркнуть лента в тон.

Подчеркнуть красоту свадебного платья ванильных оттенков cмогут наряды подружек невесты в светло-голубых тонах.

Для жениха можно выбрать светлый костюм и оттенить его аксессуарами голубого цвета — галстуком или бабочкой. Или же, наоборот, подобрать к серому или синему костюму светлые аксессуары для завершения образа.

В дизайне свадебной полиграфии к нежно-голубому оттенку хорошо подойдет крафт-бумага светлых тонов — интересное и стильное решение. Приглашения в цвете слоновой кости можно украсить голубой лентой или кружевом.

Текстильное оформление банкета в такой нежной гамме будет смотреться очень легким и воздушным. В качестве основного тона вы можете выбрать любой цвет из пары, так как эти оттенки достаточно мягкие и ненасыщенные и дисбаланса в цвете не будет.

Предлагаем несколько вариантов сервировки свадебного стола в ванильно-голубой палитре.

Очаровательные, невесомые свадебные тортики, как будто сотканные из неба и легких облаков — идеальное завершение свадебного торжества!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно