50е винтаж и ретро музыкальная по кино по эпохе ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле 50-х годов

svadba-v-stile-50-h-godov-12

 Ретро-свадьба в стиле 50-х – это изящный new look, красная помада, классика голливудского кино, Элвис Пресли, розовые «Кадиллаки» и молочные коктейли. Это яркое и безудержное веселье, которое подарит хорошее настроение всем без исключения!

Что надеть на свадьбу в стиле 50-х? В то время в моду вошел стиль new look, предложенный небезызвестным Кристианом Диором. Силуэт «песочные часы», длина до щиколотки и шпильки – вот образ, который стоит выбрать невесте для подобной свадьбы.

Дополнят образ аксессуары, среди которых особое место занимает фата – как у Одри Хепберн в «Забавной мордашке».

Прически и макияж в стиле 50-х – элегантно и сексуально!

Подружкам можно предложить платья, по фасону похожие на платье невесты, но более яркие. Возможны любые цвета – зеленый, синий, красный, цветные пояса и, конечно, горох, бывший в особом почете в ту эпоху.

Жених может выбрать образ в стиле Элвиса Пресли или просто дополнить костюм тематическими деталями – например, винтажной шляпой или бутоньеркой в виде гитары.

Приглашения можно оформить, к примеру, в виде билетиков в кино – на один из блокбастеров 50-х. Кстати, год в дате свадьбы есть смысл «перепутать», заменив его на 1955 или любой подходящий.

Идеи свадебного декора: гирлянды с флажками, на которых написан год и самые значимые события этого года (чтобы гости не только развлекались, но и просвещались!), баннеры со строчками из песен Элвиса и разнообразные элементы оформления, сделанные из виниловых пластинок.

План рассадки можно выполнить в виде карточек с названиями голливудских фильмов, популярных в 50-е. Номера столов – в соответствии.

В 50-е годы обрели всеобщую популярность молочные коктейли – не обойдите стороной этот факт и организуйте на свадьбе milk shake bar!

Торт и десертный бар оформляем в той же ретро-стилистике.

Свадебные фото в стиле 50-х – живые, яркие, веселые. Очень украсит фотосессию розовый «Кадиллак» – любимый автомобиль Элвиса!

Вам может быть интересно