зеленый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в фисташковом цвете

Копия 77b85843568e93ef26637247b282725f

 Фисташковый — очень интересный и многогранный цвет, однако при работе с ним нужно быть внимательным. Он нежный и одновременно насыщенный и яркий, с множеством различных оттенков. В качестве основного цвета фисташковый использовать не стоит, его не должно быть много, достаточно нескольких цветовых акцентов, чтобы создать стильный и изысканный образ. В этом обзоре мы расскажем, как создать красивую свадьбу в фисташковых оттенках.  

В образе невесты фисташковый цвет будет присутствовать в деталях: пояс на свадебном платье, туфли, клатч, аксессуар в прическе, бижутерия или другие украшения. Не стоит использовать его в качестве основного цвета, так как он достаточно насыщенный.

В свадебном букете преобладает зелень с оттенками желтизны. Особенно хорошо в такой композиции будут сочетаться белые и розовые цветы.

Акценты в образе жениха — галстук, бабочка и бутоньерка подходящего оттенка. Немаловажно учесть сочетаемость выбранного оттенка зеленого с тоном мужского костюма.

Фисташковый цвет в свадебных приглашениях смотрится очень нежно и приятно. К такому оттенку можно выбрать крафт бумагу в качестве компаньона, хотя и белый дизайнерский картон будет смотреться не хуже.

Центральные композиции украшения стола лучше выполнить в светлых тонах — белом или бежевом цвете, а фисташковый использовать в качестве яркого дополнения. Сочетание получается очень насыщенное и контрастное.

Фисташковую тематику можно поддержать и стилизованными комплиментами для гостей: бонбоньерками зеленого цвета, которые могут быть наполнены орешками (раз уж выбрана такая тематика), пирожными макарон, или же просто фисташками в милых кулечках.

Цветовую тональность торжества завершит свадебный торт с ярким декором в зеленых оттенках.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://www.polkadotbride.com/

 

Вам может быть интересно