оранжевый серый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в сочетании серого и оранжевого цветов

 Сочетание серого и оранжевого цветов — это контрастный микс холодных, сдержанных оттенков с одной стороны и ярких, сочных, жизнерадостных тонов с другой. Эти, казалось бы, противоположные цвета прекрасно дополняют друг друга, создавая красивую гармоничную палитру. В этом обзоре — идеи оформления свадьбы в серо-оранжевом сочетании.

Для невесты хорошо подойдет платье холодных дымчатых оттенков, а дополнить образ можно яркими аксессуарами — оранжевыми туфлями, поясом или бижутерией в серо-оранжевой гамме.

Букет невесты очень легко выдержать в серо-оранжевой палитре. Яркие акценты — розы, ранункулюсы, тюльпаны, георгины, а компаньоны — суккуленты, цинерария и бруния.

Чтобы подчеркнуть тематику свадьбы, можно попросить подружек невесты подобрать наряды серого цвета и дополнить их яркими оранжевыми букетиками или корсажами — браслетами из цветов.

К серому костюму жениха идеально подойдет галстук, бабочка или бутоньерка яркого оранжевого цвета.

Для свадебной полиграфии можно выбрать бело-серую цветовую гамму, а в качестве декора выбрать яркую ленту оранжевого цвета.

В декоре серо-оранжевое сочетание можно использовать для гирлянд, лент и различных фонов.

В серо-оранжевой палитре смело можно оформить и свадебный банкет. Яркие оранжевые акценты в виде декора стульев, салфеток и центральных композиций будут отлично смотреться на фоне белых или серых скатертей. Желательно, чтобы цветовое решение банкетного зала не противоречило выбранной палитре.

Для свадебного торта можно выбрать белый цвет в качестве основного, а для декоративных элементов — серые и оранжевые тона.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно