сиреневый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в нежных сиреневых оттенках

Копия vickystarz073$!400x

 Сиреневый — цвет нежности, романтики, молодости, влюбленности. Он станет настоящим украшением вашей свадьбы. Нежные флористические композиции, изысканные акценты, яркие детали декора, стильные аксессуары в образе молодоженов — все это будет смотреться великолепно в сиреневой палитре. Больше идей вы найдете в нашем обзоре.

Дополнить образ невесты можно цветными аксессуарами — украшением в прическу, поясом или туфельками нежных сиреневых оттенков.

Главным цветным акцентом будет, конечно же, букет невесты, выполненный в сиреневой гамме. Этот цвет прекрасно сочетается с белым — основным цветом. Сочетание получается очень нежное и гармоничное.

Не стоит забывать и про гостей. Идеальная компания свадебному платью — платья подружек невесты в сиреневых тонах.

В образе жениха сиреневый цвет может присутствовать в виде галстука, бабочки или бутоньерки.

Бело-сиреневая гамма как нельзя кстати подходит для свадебной полиграфии. Такое сочетание создает очень нежный и романтичный дизайн приглашений.

Для оформления зала хорошо подойдет сиреневый текстиль — салфетки, дорожки, декор стульев. В компаньоны этому цвету можно выбрать 1-2 дополнительных оттенка, но не более, так как сиреневый — вполне самостоятельный цвет.

Центральные композиции стола — снова в бело-сиреневой гамме, причем сиреневый может быть как основным цветом, так и ярким акцентом — все зависит об общего количества цветных аксессуаров на свадьбе. Во всем нужно знать меру и не переборщить с «оттеночной» составляющей декора.

Не забывайте и о милых деталях торжества, которые можно выдержать в выбранной палитре — комплиментах для гостей. Это могут быть классические коробочки-бонбоньекри, мыло ручной работы, лавандовая соль для ванн, ароматные саше…все зависит от вашей фантазии.

Свадебный торт в сиреневой гамме смотрится просто восхитительно — нежный, воздушный, романтичный — как раз то, что нужно для такого события, как свадьба.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://bridalmusings.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно