зеленый золотой ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в изумрудных и золотых оттенках

Копия b6fe6111403904b9f1547d6944e5040d

 В этом обзоре мы решили уделить внимание еще одному очень красивому и изысканному сочетанию цветов — насыщенный изумрудный и блестящий золотой. В декоре свадьбы эта цветовая пара выглядит изумительно, превращая оформление торжества в дорогое произведение искусства. Больше идей на эту тему — в следующей статье.

В образе невесты изумрудный цвет в сочетании с золотой отделкой хорошо подойдет для обуви и аксессуаров. Насыщенные оттенки зелени и мерцание золота будут выигрышно смотреться на фоне контрастного белого платья, таким образом, образ получится гармоничным и законченным.

Цветовая гамма для букета — бело-зеленая, разбавить композицию могут детали, окрашенные золотой краской, а украсить ножку букета можно лентой золотого или изумрудного оттенка.

Для жениха стоит подобрать галстук или бабочку в насыщенных изумрудных тонах, а к бутоньерке добавить детали золотистого цвета.

Не стоит забывать, что изумрудный и золотой — это активные, насыщенные оттенки, поэтому в дизайне полиграфии помимо них стоит использовать третий, более нейтральный цвет, чтобы вся текстовая информация была легко читаемой и разборчивой.

Для сервировки столов можно выбрать салфетки изумрудного цвета, которые будут замечательно смотреться на фоне светлой скатерти и посуды в золотых оттенках.

Светлую скатерть в золотых или бежевых тонах хорошо дополнит дорожка темно-зеленого цвета,а также контрастный декор стульев. Не забывайте следить за цветовым балансом и при необходимости используйте более нейтральные, базовые тона — белый, бежевый. серый.

Вот несколько идей интересного оформления бонбоньерок в изумрудно-золотом сочетании.

По-королевски красивые свадебные торты в золотистых и изумрудных тонах!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://inspiredbythis.com/

http://somethingturquoise.com/

Вам может быть интересно