ПЛАНИРОВАНИЕ розовый Тренды ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в цвете Rose Quartz

Копия ebba5dce33648a3828c81f55f2a27f17

 Восхитительный цвет Rose Quartz, анонсированный цветом года по версии Pantone, как будто создан для свадьбы. Нежнейшие розовые оттенки с тонкими нотками сирени с первого взгляда очаровывают и восхищают своей легкостью и мягкостью. Для оформления свадьбы в этом цвете мы подобрали самые стильные и необыкновенно красивые идеи, которые ждут вас в этом обзоре!

Традиционно начнем с образа невесты. При выборе свадебного платья многие отдают предпочтение не классическим белым нарядам, а платьям нежных пастельных оттенков, которые сегодня так популярны. Если вам нравится эта тенденция, то смело выбирайте платье бледно-розовых, пудровых оттенков. Кроме того, можно выбрать и комбинированное платье, когда топ и юбка отличаются по цвету — это достойный и очень интересный вариант.

Если же вы поклонница классических белых оттенков, то вместо цветовой акцент можно сделать на обуви, подобрав к белому платью туфли другого цвета. Свадебные туфельки нежных розовых оттенков станут изысканным дополнением образа невесты.

Свадебный букет в розовых оттенках собрать очень легко. В качестве основных цветов прекрасно подойдут пионы, розы, ранункулюсы, астильба, орхидеи, пионовидные розы, гвоздики, георгины, а  подобрать белый фон для них и вовсе не составит труда.

Розовый цвет в образе жениха, как ни странно, встречается довольно часто. Сорочка, галстук или бабочка будут уместны в сочетании с серым, бледно-голубым или темно-синим костюмом. Для более смелых подойдет неклассический микс нейтральных брюк в стиле casual и пиджака в бледно-розовом цвете.

Для свадебной полиграфии идеальным решением будет акварельный рисунок в розовой палитре — нежный, стильный и многогранный.

Сервировку свадебного стола можно выполнить в бело-розовой гамме, подобрать неброские акценты в текстиле — дорожки, салфетки в нежно-розовых тонах. Если вы выбрали розовую скатерть, то остальные детали сервировки лучше сделать нейтральными. Стильным дополнением станут банкетные карточки в соответствующих тонах, их можно выполнить из бумаги, украсить живыми цветами или цветными камушками.

Разнообразие цветов в розовых оттенках открывает такой простор для творчества флористов! Состав центральных композиций можно подобрать самый разный, на любой вкус и бюджет.

Свадебный торт в розовых оттенках — нежнейший свадебный десерт, который просто обязаны попробовать все!

Источники фото:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

 

Вам может быть интересно