ИДЕИ Тренды

Осенние свадебные палитры 2015

14a921d5990a94200cd0f5af63079026

 Институт цвета Pantone анонсировал топ 10 цветов, которые будут в тренде этой осенью. На эту тему мы подготовили для вас 10 тематических цветовых палитр для осенних свадеб. Берем на вооружение)

1. Marsala

Винный цвет Marsala был назван цветом 2015 года, поэтому на первом месте палитра для свадьбы именно в этих насыщенных оттенках.

 

2. Desert sage

Прошлой осенью такой припыленно-зеленый оттенок тоже вошел в топ осенних цветов, однако в этом году претерпел некоторые изменения — цвет стал более светлым, ближе к серому, однако с четкими нотками зелени и мяты.

 

3. Biscay bay

Великолепная темная бирюза сегодня в моде. В сравнении с прошлым сезоном, это еще более насыщенные, контрастные оттенки, которые помогут создать роскошный, стльный свадебный образ.

 

4. Dried herb

А вот цвет засушенной травы можно назвать назвать новичком, попавшим в топ осенних цветов. Это очень красивый, теплый оливковый оттенок, который особенно хорошо подчеркнет эко-тематику свадьбы, близость к природе и красоту ее даров.

 

5. Stormy weather

Как ни удивительно, серый цвет удерживает свои позиции и в этом сезоне. Теперь это не легки дымчатый оттенок, а более тяжелый, темный серый цвет — хороший выбор для строгой, лаконичной и стильной свадьбы.

 

6. Reflecting pond

Синий цвет в этом сезоне очень востребован, причем не просто синий, а глубокий, насыщенный, очень темный оттенок с примесью серого цвета. Как ни странно, такая палитра подойдет как для строгих и сдержанных свадеб, так и для более демократичных, веселых и затейливых.

 

7. Oak Buff

Очень интересный, многогранный цвет, смесь песочного, медового, горчичного, пшеничного оттенков. Такая приятная палитра будет как нельзя кстати для золотой осени, она создаст уютную, теплую атмосферу на свадьбе и будет напоминать о прекрасном времени года.

 

8. Cadmium orange

Конечно же, топ осенних цветов не может обойтись без ярких оранжевых оттенков. Но присмотритесь к этому цвету, он весьма непрост, в нем мало резкой рыжины, но больше мягких персиковых и коралловых ноток. Создать свадебное оформление в такой палитре будет не так-то просто, поэтому постарайтесь тщательно проработать все детали декора в этом цвете и подобрать нужный, правильный оттенок.

 

9. Cashmere rose

Яркий, очаровательный цвет, смесь розового и сиреневого оттенков. Свадьба в такой гамме будет смотреть очень игриво, женственно и романтично.

 

10. Amethyst orchid

Как мы знаем, ярко-фиолетовый цвет с нотками фуксии Radiant orchid был назван цветом  2014 года. Сейчас он эволюционировал, претерпел некоторые изменения, но остался в числе самых популярных оттенков этого сезона. Теперь цвет более холодный, при этом нежный, светлый, с лавандовыми отблесками. Палитра для чарующей, сказочной, необыкновенно романтичной и красивой свадьбы.

Источники:

http://www.pantone.com/

http://theperfectpalette.com/

http://www.stylemepretty.com/

Вам может быть интересно