ИДЕИ номер стола Оформление банкета Рассадка гостей

10 идей оформления номера столика

Копия 67122f96f4f5a3acb766aa1c6a474d5c

 Номер столика — важная составляющая грамотной рассадки гостей на свадьбе — это их ориентир, который поможет найти свое место на банкете. Номер столика должен быть заметным, чтобы его можно было легко увидеть. А еще лучше, чтобы при этом он был красиво и стильно оформлен. Как это сделать — подскажем в нашем обзоре.

Креативно и весьма бюджетно оформить номер столика можно, используя обычные стеклянные бутылки. Номер можно нарисовать, приклеить в виде этикетки, закрепить оригинальным способом… вариантов много)

Для номера столика можно использовать старые книги. Цифры можно прикрепить к обложке, или вырезать номер из страниц.

Для любителей эко тематики номер столика можно выполнить, используя природный мох. Получается очень необычно, свежо и экологично.

Добавить изюминку и нотку романтики в оформление свадебного стола поможет номерок в виде свечи.

Очень стильно и аккуратно смотрится номер столика, оформленный в рамку. Он будет хорошо выделяться среди другого декора стола и будет хорошо заметен.

Оригинальное решение — использовать для номера столика винные пробки. Из них можно сделать держатель для карточки или же непосредственно цифры.

Можно обратиться к мастерам лазерной резки и изготовить номер столика в виде целого слова, которое потом можно закрепить в центре цветочной композиции. Несмотря на то, что гости взглядом будут искать цифры, а не буквы, высокое крепление этого номера сделает его заметным.

Хендмейд-идея — номер столика, сделанный из проволоки.

Украсят свадебные столы и номера столиков в виде отдельно стоящих объемных цифр. Их можно приобрести в магазинах для творчества или сделать самостоятельно.

Деревянные номера столиков из срезов, спилов и дощечек гармонично впишутся в оформление рустиковой свадьбы или свадьбы в стиле кантри.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.inspiredbythis.com/

 

Вам может быть интересно