Свадебные прически СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Обзор аксессуаров в прическу невесты

25193_c18160ea2a2ef93a

 Прическе невесты уделяется очень большое внимание. Помимо стильной укладки и фаты волосы должен украсить правильно подобранный аксессуар. Именно он “делает” прическу невесты — это главное правило в новом сезоне. Но что же выбрать — ободок или венок? Стильную заколку или живые цветы?..

Стильная и оригинальная заколка для волос в виде цветов, бабочек, листочков, возможно, со стразами — самый простой и практичный способ украсить прическу невесты. Она не завянет и не опадет, в отличие от живых цветов, ее удобно крепить, и она наверняка не потеряется и остается на своем месте.

Заколка с цветами из ткани — тоже практичный вариант, но при этом более оригинальный. К тому же, невеста вполне может сделать такой аксессуар своими руками.

Живые цветы, бесспорно, шикарно смотрятся в прическе невесты, но, увы, не всегда доживают до конца мероприятия. Поэтому будьте внимательны в выборе цветов, они не должны подпортить ваш образ в самый важный день.

Если вы не планируете сложную укладку, или ваша свадьба оформлена в рустикальном стиле или кантри, то вы вполне можете выбрать в качестве яркого аксессуара венок из живых цветов.

Если вы организуете стилизованную свадьбу, то вашу прическу может украсит заколка с перьями.

Дополнить свою свадебную прическу вы можете с помощью оригинального ободка. Причем, он подойдет как к распущенным волосам, так и достаточно высокой прическе.

Модная тенденция этого сезона — повязки. Они могут быть самыми разными — кружевными, сделанными в виде тонкого венка, расшитыми стразами и пайетками…

Если вы действительно хотите, чтобы все обратили внимание на вашу прическу, эксцентричные и экстравагантные аксессуары — именно то, что вам нужно.

Не забывайте, что аксессуар в прическе невесты должен дополнять ее свадебный образ, соответствовать ее стилю и сочетаться с ее нарядом и другими деталями. Только правильно подобранное украшение будет действительно хорошо смотреться, и не важно, будет ли это маленькая заколка или огромный яркий цветок.

Источник:

http://www.weddingchicks.com

http://munaluchibridal.com

http://bridalmusings.com/

http://www.bridalguide.com

 

 

 

Вам может быть интересно