голубой розовый синий ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в сочетании синих и персиковых оттенков

Копия 701944180bd438f9516e8769b9d9bc88

 Насыщенные синие оттенки очень хорошо сочетаются с нежными персиковыми тонами, создавая гармоничную палитру для торжества. В этом обзоре мы подобрали для вас самые интересные и вдохновляющие идеи для оформления свадьбы в темно-синем и персиковом цветах.

При выборе свадебного платья стоит обратить внимание на модели бежевых, пудровых и приглушенно-розовых тонов. Такой наряд не только хорошо вольется в общую стилистику свадьбы, но и визуально освежит цвет кожи невесты. Его можно дополнить аксессуарами в прическу или живыми цветами персиковых оттенков, или подобрать обувь контрастного синего цвета.

Главным акцентом в свадебном образе будет все же букет. Для создания композиции в персиковых оттенках лучше всего подойдут пионовидные розы сорта Джульет, по желанию туда можно добавить синих цветов или же просто обвязать ножку букета синей лентой.

Идеальным вариантом для жениха будет классический костюм темно-синего цвета. его можно оттенить ярким галстуком или бутоньеркой персиковых оттенков. Кроме синего, таким образом можно обыграть и серый костюм. Тогда синий цвет можно использовать как яркий элемент образа жениха.

Вот несколько идеи оформления свадебной полиграфии в сочетании синих и персиковых тонов.

Комбинируем синий и персиковый в декоре: шары, кулечки для лепестков, декор стульев, текстиль для церемонии и банкета. Такую цветовую пару при необходимости хорошо разбавит нейтральный белый цвет. Если вы чувствуете перебор в цветовой палитре, добавьте белых оттенков, и персиково-синее сочетание заиграет по-другому!

Сервировка стола в персиково-синей гамме смотрится очень нежно и изысканно. Для светлого банкетного зала можно выбрать синий в качестве основного цвета, а для более темных помещений стоит отдать предпочтение персиковым тонам, сделав синий дополнительным цветом.

Для свадебного торта все же лучше выбрать белый цвет и добавить рисунок или другие детали более ярких оттенков, живые цветы, ленты, топперы.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно