декор ИДЕИ

Бархат в декоре свадьбы

Копия bdd7a2644aa73354ad583c14526865d7

 Нежная, благородная фактура бархатной ткани в декоре свадьбы смотрится дорого и роскошно. Аксессуары из бархата придадут образу молодоженов шик и элегантность, а декору — лоск и изысканность.  Интересные идеи использования бархата в свадебном оформлении вы найдете в этом обзоре.

Бархат в образе невесты может присутствовать в виде самых разнообразных деталей: декоративной отделки платья — например, цветного пояса, кардигана, обуви с бархатной фактурой, украшений в прическу или клатча.

Образ жениха дополнит бархатная бабочка. Более смелое решение — велюровый пиджак и обувь похожей фактуры.

Ножку свадебного букета можно украсить стильной бархатной лентой. Она может быть как тонкой, так и достаточно широкой, концы ленты можно оставить длинными, или же аккуратно закрепить на ножке.

В декоре свадебных приглашений также можно использовать бархатную ленту или бархатную бумагу. Вариантов украшения очень много — от миниатюрного бантика до целой открытки из бархатного картона.

Из бархата получатся очень нежные подушечки для колец, а приятная на ощупь фактура ткани подчеркнет красоту колец.

Идеи бархатного декора для стульев на свадьбе.

Тонкая бархатная ленточка прекрасно подойдет для украшения салфеток на свадебном столе. А еще к ней можно привязать карточки рассадки гостей.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.elizabethannedesigns.com/

http://www.polkadotbride.com/

http://www.weddingchicks.com/

 

Вам может быть интересно