зимняя по сезону по стилю рустик ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Зимняя свадьба в стиле рустик

Копия f6f12c98c9c86a0c8fe33f8011c0ac7c

 Популярный сегодня стиль рустик покорил сердца многих. Во всей красе его можно раскрыть в зимний сезон, организовав свадьбу в этой замечательной тематике. Наполните свое торжество душевным теплом и домашним уютном, чего так не хватает в холодную зимнюю пору.

В зимнем сезоне будет актуально нежное, незамысловатое платье с длинным рукавом. Дополнить образ невесты можно нужными теплыми вещами — это объемные шарфы, шали, накидки, кардиганы, и другие вязаные детали, которые сделают образ более уютным. Если невеста не планирует одевать головной убор, то прическу можно украсить стильным венком из морозостойких растений.

В букете невесты будут особенно актуальны бруния, гиперикум, цинерария, хлопок, хвоя, веточки, шишки. Ножку букета можно украсить мешковиной и джутом.

Образ жениха преобразит твидовый пиджак и бутоньерка в зимней стилистике — например, с хлопком, шишками или хвоей.

Для свадебных приглашений уместно использовать крафт-бумагу и природные материалы, а цветовую гамму лучше выбрать натуральную — белый, бежевый, коричневый, неяркий зеленый.

Для свадебной церемонии в силе рустик можно смастерить вот такие милые держатели для колец.

В центральных композициях снова можно задействовать хлопок, хвою, мох, шишки, дерево и мешковину. Сами композиции можно дополнить нежными свечами, которые создадут теплую, уютную атмосферу во время торжества.

А вот идеи для декоративных свечей в стиле рустик. Для их оформления можно использовать ветки, кору деревьев, палочки корицы, мешковину…

В качестве зимних комплиментов для гостей можно выбрать какао-микс, теплый плед, домашнее варенье или живые побеги хвойного дерева. Больше идей зимних комплиментов вы найдете здесь.

А вот и главный свадебный десерт для зимней рустиковой свадьбы. Очень красиво и аппетитно, не правда ли?

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://www.weddingchicks.com/

Вам может быть интересно