другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле хиппи

Копия 4e481e088bac1839bdac2cb603b78c9f

 Свадьба в стиле хиппи — яркая, позитивная, свободная от стереотипов и ограничений, полная любви, пропитанная миром и гармонией. Множество идей для такой свадьбы вы найдете в нашем следующем обзоре. 

Образ невесты в стиле хиппи пропитан духом свободы и гармонии. Платье — легкое, удобное, свободного кроя, обувь — комфортная, чаще всего без каблука, а если место проведения свадьбы позволяет — то можно и вообще отказаться от нее. Из украшений можно добавить яркие бусы, фенечки и ленты.

Прическа невесты — это распущенные волосы, венок из живых цветов на голове или же повязка, сплетенная из разноцветных лент.

Букет невесты выдержан в ярких красках, с декором из лент или, например, перышек. Цветы, напоминающие полевые, идеально впишутся в тематику хиппи. 

Нелегко обозначить составляющие образа жениха — свобода выбора предполагает безграничное количество вариантов. Он может быть одет как в костюм, так и в джинсы и свободную рубашку, что так привычно для культуры хиппи. Главное условие — опять же, удобство и комфорт.

Свадебные приглашения в стиле хиппи — яркие, позитивные, с соответствующей символикой. Прекрасно, если они будут сделаны молодоженами самостоятельно, вложенная в них энергетика безусловно передастся гостям.

Для свадебной церемонии можно украсить арку яркими лентами и гирляндами, а можно придумать красивый фон из ткани. С помощью лент можно декорировать и стулья, если они предполагаются в месте проведения свадьбы.

В свадебном декоре — буйство красок, снова яркие ленты, нитки, гирлянды, символичные «ловцы снов». Такое оформление в духе хиппи можно сделать самостоятельно, даже если вы никогда не занимались декором — простота и гармония — вот ваши главные ориентиры. 

Свадебный торт можно выполнить в сочных сочетаниях самых разных цветов, разнообразив его при этом символикой хиппи. Наверняка, всем знаком цветной минивэн Volkswagen, который сразу ассоциируется с культурой хиппи. Еще торт можно украсить яркими фигурками молодоженов или словами мир, любовь…

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.brides.com/

http://bridalmusings.com/

 

Вам может быть интересно