Африка по стране ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле африканского сафари

svadba-v-stile-afrikanskogo-safari

 Любите экзотические путешествия, приключения и дикую природу? Тогда свадьба в стиле африканского сафари станет прекрасной идеей! Чтобы устроить такую свадьбу, совсем не обязательно отправляться за океан. Нужную обстановку можно воссоздать в любом месте, если вдумчиво и с фантазией подойти к вопросу декорирования.

Начнем с приглашений на свадьбу. Можно стилизовать их изображениями экзотических животных, перьями, разнообразными природными элементами. Интересно смотрятся приглашения в черно-белую полоску – как у зебры.

Предлагаем несколько вариантов платьев для невесты.

Аксессуары дополнят образ – туфельки с леопардовым принтом, шубка под леопарда, перья в прическе и букет с чудесным африканским цветком – протеей.

В рассадочных карточках можно использовать образы животных. Более необычная идея – компасы. Они же станут отличными презентами для гостей.

Столы тоже оформляем в стиле сафари. Вместо стандартных карточек с номерами можно использовать изображения разных животных. Кому-то достанется «тигровый» стол, кому-то — «жирафий», третьим — «крокодилий».

Украсят столы и экзотические растения.

В декорировании зала используем всевозможные атрибуты африканской культуры. Идеально, если удастся найти ресторан африканской кухни с соответствующим интерьером. В Москве и Петербурге имеется несколько таких.

Десертный стол наполняем тематическими сладостями. Можно сделать даже 3D-печенье!

Свадебный торт в стиле сафари точно удивит ваших гостей.

Свадебная церемония в африканском стиле – это экзотические цветы, дорожка с этническим орнаментом и аксессуары, окрашенные под зебру, леопарда или тигра.

Устроить фотосессию в стиле сафари легко, не выезжая за пределы родного города. Используйте постеры с изображениями диких животных, африканские маски, этнические аксессуары. А еще можно отправиться в зоопарк!

Вам может быть интересно