оранжевый розовый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в коралловом цвете

lindsay_madden_photography_06$!400x

 Потрясающе нежный, свежий, теплый, многогранный коралловый цвет сделает ваше торжество легким и воздушным.  С коралловым цветом не так просто работать — легко можно «уйти» в розовые или оранжевые оттенки. Но если тщательно проработать цветовую концепцию свадьбы, сделать правильные акценты, уделить внимание деталям, то праздник получится восхитительно красивым и стильным.

В образе невесты коралловый цвет может присутствовать в качестве деталей или как основной тон. Не так давно всемирно известный дизайнер Вера Вонг представила новую коллекцию свадебных платьев в коралловом цвете. А классическое белое платье оттенит пояс кораллового цвета, кардиган или обувь.

Свадебные туфли в коралловых оттенках станут ярким акцентом в образе невесты.

Образ жениха дополнит бабочка или галстук кораллового цвета.

Для букета невесты в коралловых оттенках лучше всего подойдут пионовидные розы, пионы, амариллисы, а также розы сорта Мисс Пигги. По желанию коралловую палитру можно дополнить белыми или розовыми цветами.

Подружки невесты в платьях кораллового цвета.

Сочетание кораллового и белого цветов прекрасно подходит для свадебной полиграфии.

Для центральных композиций лучше не выбирать чисто коралловую палитру, чтобы избежать перебора в цвете. Разбавьте ее прохладными зелеными или мятными тонами, добавив в композиции больше зелени.

Лучше, если оформление банкетного зала будет выдержано в нейтральных бежевых тонах, а в качестве цветовых акцентом могут выступить дорожки на стол или салфетки.

Свадебный торт будет очень красиво смотреться в градиенте кораллового цвета, то есть с эффектом омбре. Если самый главный свадебный десерт выдержан в светлой цветовой гамме, то его можно украсить цветами кораллового цвета.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.polkadotbride.com/

Home

http://www.inspiredbythis.com/

 

 

Вам может быть интересно