Америка/США другие по стилю по стране по эпохе ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Этническая свадьба с индейскими мотивами

Копия indielove-styled-10 (1)

 Свадьбы в этнической тематике — не редкость в наше время. Близость к предкам, старым обрядам, колоритным образам и традициям привлекают творческих молодоженов, готовых на нестандартное проведение торжества. В этом есть и нотка богемного стиля, который сегодня так популярен. О деталях оформления этнической свадьбы мы расскажем далее в нашем обзоре.

Образ невесты постарайтесь сделать колоритным. При выборе платья отдайте предпочтение простым моделям из натуральных тканей, обувь на шпильке лучше заменить сандалиями или удобными босоножками. Прическу стоит выбрать свободную, легкую и естественную — распустите локоны, соберите их в косу или под повязку.

Основу образа обязательно дополните деталями — кожаным ремнем с вышивкой, массивными аксессуарами,  колоритным ожерельем или браслетом. Для этой тематики хорошо подойдут перья как декоративный элемент.

Букет тоже стоит выполнить в ярких тонах, пусть он будет асимметричный, свободной формы с выступающими веточками, экзотичными цветами, для его украшения тоже подойдут перышки.

Образ жениха можно дополнить бабочкой или галстуком с тематическим национальным узором, а также колоритной бутоньеркой.

Национальные узоры и рисунки индейцев станут одним из ключевых элементов стилизованной этнической свадьбы. Конечно, же, будет уместно использовать их в дизайне свадебных приглашений.

В качестве этнической атрибутики вы можете использовать традиционный вигвам, плед с тематическим узором, ловцы снов — их можно использовать для украшения зоны регистрации, а также плана и карточек рассадки гостей

Сервировка стола напрашивается на яркое оформление. Можно отказаться от использования скатерти в пользу дорожки, хорошим дополнением будет оригинальная посуда с орнаментом.

Центральные композиции, как и букет, хорошо сделать объемными, пышными, асимметричными. В составе будут уместно смотреться суккуленты, да и обилие другой зелени не помешает. Декор можно дополнить другими колоритные аксессуарами — рогами, перьями, декоративными стрелами, деревянными ветками и т.д.

Вот несколько идей для оформления свадебного торта для тематической этнической свадьбы.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.inspiredbride.net/

 

Вам может быть интересно