бордовый красный ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в клюквенных оттенках

Копия af5ec6b244d10891025030f16b58fd44

 Насыщенные клюквенные тона будут особенно актуальны для декора осенних и зимних свадеб. Яркие, сочные акценты в сочетании нейтральных фоновых оттенков – светло-серого, серо-бежевого, белого — прекрасно подойдут для создания изысканного, благородного оформления торжества с тонким чувством стиля и вкуса. Узнайте больше об этой свадебной палитре в нашем обзоре.

Свадебное платье в бордовых и винных оттенках, как например, предлагает Vera Wang — выбор смелых и экстравагантных невест, на который решится далеко не каждая девушка. Но вот аксессуары клюквенных оттенков прекрасно дополнят классический свадебный образ и добавят ему стильные яркие акценты.

Ярким акцентом в образе невесты можно сделать свадебный букет насыщенного клюквенно-красного цвета. Большой выбор цветов в подходящей палитре позволит собрать очень красивую свадебную композицию.

Платья подружек невесты бордового и клюквенного цвета будут особенно актуальны для осенних и зимних свадеб.

Для жениха стоит подобрать стильный галстук или бабочку нужного оттенка и дополнить образ бутоньеркой в тон. Клюквенный цвет будет хорошо сочетаться с костюмом в серых оттенках. Более экстравагантный образ можно создать с помощью яркого пиджака бордовых тонов.

Свадебные приглашения актуально выполнить в сочетании клюквенного и белого цветов, так они будут смотреться ярко, но при этом перебора в количестве красных тонов не будет.

Клюквенные оттенки дают флористу простор для творчества. Вариантов центральных композиций в такой палитре очень много. Вот несколько ярких идей.

Сервировку стола дополняем салфетками клюквенных оттенков. Если у вас есть возможность использовать в декоре посуду в бордовой гамме (конечно же, не всю, а только детали), можете добавить на стол и ее.

Свадебный торт можно украсить живыми цветами в бордовых или винных тонах, или же ягодами клюквы — такое решение будет весьма актуально для выбранной тематики.

И еще несколько вдохновляющих фото идей для свадьбы в клюквенных оттенках)

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.theperfectpalette.com/

http://ruffledblog.com/

 

Вам может быть интересно