зеленый серый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в приглушенных серо-зеленых тонах

Копия d6ea6bcd1d09cdef7dbd28a52a629a64

 Спокойные светлые оттенки зеленого с легким серым напылением очаровывают своей безмятежностью. Оформленная в таких тонах свадьба будет наполнена легкостью, свежестью, как будто невесомый туман окутал ее. Для более «воздушного» эффекта серо-зеленый цвет лучше сочетать с белым или серо-бежевым, а добавить яркости в палитру помогут нежно-розовые оттенки и более сочные зеленые тона. Больше идей на эту тему — в нашем обзоре.

Образ невесты в припыленно-зеленых оттенках получится нежным, естественными даже слегка загадочным. Цветовые акценты помогут расставить аксессуары — обувь, бижутерия, украшения в прическу.

Для свадебного букета по цветовой гамме идеально подойдут суккуленты, бруния, цинерария, эвкалипт, которые прекрасно впишутся в композицию из белых цветов. Более нежные нотки можно добавить с помощью цветов чайного и нежно-розового оттенков.

Серо-зеленая палитра наверняка понравится подружкам невесты. Платья в таких оттенках сделают образ более свежим и естественным.

Аксессуары в образе жениха в серо-зеленых оттенках — бабочка, галстук или бутоньерка — будут хорошо сочетаться с белой сорочкой и костюмом в серых оттенках.

Свадебная полиграфия в приглушенно-зеленом цвете выглядит очень стильно и торжественно, без цветовых излишеств, но определенно со вкусом)

Цветовую стилистику в оформлении банкетного зала можно поддержать с помощью текстиля — скатертей, салфеток, декора стульев. Поскольку серо-зеленый цвет достаточно сдержанный и спокойный, его можно выбрать как в качестве основного, так и в качестве акцента, для которого хорошо подойдет белый фон.

Серо-зеленую палитру центральных композиций можно разбавить обилием белых, бежевых, бледно-розовых цветов и добавить немного более сочной зелени.

Свадебный торт будет одинаково хорошо смотреться как в торжественном белом цвете с ненавязчивым зеленоватым декором, так и в серо-зеленых оттенках, украшенный, к примеру, живыми цветами.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

http://blog.theknot.com/

http://www.polkadotbride.com/

 

Вам может быть интересно