по кино по книгам ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба по фильму «Властелин Колец»

svadba-po-filmu-vlastelin-kolec

 Вас вдохновляет «Властелин Колец»? Нравится сюжет, герои, стилистика в целом? Тогда вместе с будущими гостями перевоплощайтесь в эльфов, хоббитов и гномов и веселитесь от души! Как оформить свадьбу в этом стиле, мы подскажем.

Невесте стоит присмотреться к образам героинь трилогии. Например, можно попробовать воссоздать образ Арвен или Галадриэль.

Ниже – несколько вариантов свадебной прически и аксессуаров для волос.

Невесте, как и жениху, мы советуем подобрать украшения в стилистике «Властелина Колец». Например, брошки в виде эльфийского листа – как у хранителей из Братства Кольца.

Приглашения решаем в той же стилистике. Можно использовать в оформлении Карту Средиземья.

Лучшее место для свадебного банкета в стиле «Властелина Колец» – лес или сад. Столы оформляем в фэнтезийном стиле, используем природные элементы, свечи и фонарики.

Торт декорируем символами, которые встречаются в трилогии. Можно сделать торт в виде самого Кольца Всевластия или Минас Тирита – легендарного города, высеченного в горе.

Возможно и более «мультяшное» оформление.

Выездная церемония в тематике «Властелина Колец» – это ветвистые кроны деревьев, величественная арка и море цветов. За образец можно взять знаменитую свадьбу сооснователя сети Facebook Шона Паркера, устроенную как раз в этом стиле. Интересная идея – шутливый значок для ребенка, который будет подносить кольца (ring bearer).

В заключение предлагаем несколько идей для свадебной фотосессии на тему.

Если вы не хотите углубляться в содержание «Властелина Колец», но общая идея и настроение такой свадьбы вам нравится, посмотрите Свадьбу в стиле хоббитов — возможно, это то, что нужно.

Вам может быть интересно