СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ шубки, накидки, кардиганы

Гардероб для осенней невесты

Копия fbe91b6e91c14d94cd0c76cc038d17af

 Осень — замечательная пора для организации свадьбы. Однако осенняя погода весьма переменчива и непредсказуема — в день торжества она может порадовать молодоженов теплым осенним солнышком, или же в один миг поменяться на холодный ветер и дождь. Чтобы быть готовой к любой погоде, быть неотразимой и при этом не замерзнуть и не промокнуть, осенней невесте необходимо тщательно проработать свадебный образ.

Если осенняя погода не слишком прохладная, то невеста может выбрать легкую, но при этом теплую кофточку или яркий кардиган, который будет сочетаться со свадебным платьем, не испортит силуэтные линии и будет органично смотреться и дополнять свадебный образ.

Не замерзнуть невесте в день свадьбы поможет и теплый свитер или джемпер. Стоит учесть, что он не должен быть слишком пышным или длинным, чтобы не создавать ненужный объем в плечах и не скрывать изящную линию талии.

Классический вариант для осенней невесты — меховая накидка или болеро. В идеале такая деталь подчеркнет торжественный, женственный и изысканный образ, и при этом подарит невесте тепло в холодный осенний день. Но при выборе этого аксессуара стоит быть внимательной, зачастую невеста хочет избежать лишних трат и делает выбор в пользу бюджетного варианта из искусственных материалов или некачественной вещи, ведь она «на один день». К сожалению, такие вещи вряд ли согреют в холодную погоду, более того, они сделают образ более дешевым и безвкусным.

Еще один вариант — стильная шаль или палантин. Такие вещи прекрасно защитят от ветра, но с сильным холодом и непогодой не справятся. Поэтому прежде чем делать выбор в пользу этого аксессуара, убедитесь, что он будет соответствовать погоде в день свадьбы.

А вот несколько идей вязаных аксессуаров для невесты, которые сделают образ более нежным и уютным и не дадут невесте продрогнуть.

Для более смелых невест или тематических свадеб можно рассмотреть варианты пиджаков и коротких курток. Однако убедитесь, что такая вещь не испортит ваш внешний вид, и образ будет целостным и эстетичным.

Не стоит забывать и об обуви. Для прогулки и фотосессии стоит использовать аккуратные сапожки или ботильоны. А для дождливой погоды прекрасно подойдут резиновые сапоги, которые не только защитят ноги от промокания, но и станут ярким аксессуаром в свадебном образе. Осень отодвигает вопрос практичности на первый план, но это не значит, что вы должны забыть о шикарных туфлях или босоножках — их вы сможете обуть на банкете. Помните, что важнее не простудиться в день свадьбы и не проболеть весь медовый месяц.

Источники:

http://www.weddingchicks.com/

http://bridalguide.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com/

 

Вам может быть интересно