ПЛАНИРОВАНИЕ

Свадебное путешествие — куда поехать

phang-nga10

 Куда направиться после свадьбы в медовый месяц, где провести самые романтичные и незабываемые моменты для новоиспеченной семейной пары? Рассказываем в нашем обзоре самых романтичных мест мира.

Мальдивские острова

Мальдивы — это райский уголок для влюбленных. Белоснежные пляжи, лазурное море, бесподобные закаты и рассветы, исключительный сервис и настоящая экзотика…Это уединение, спокойствие, гармония и ощущение бесконечного счастья. Мальдивы — это идеальное место, чтобы посвятить себя второй половинке.

Венеция, Италия

Венеция переполнена атмосферой итальянской романтики — старинные здания, узкие улочки, мосты, каналы, по которым плавают гондолы…настоящая находка для молодоженов. Этот город подарит влюбленным незабываемые минуты счастья, которые еще долго будут подогревать их нежные чувства друг к другу.

Санторини, Греция

Санторини — греческий остров любви, овеянный мифами и легендами об Атлантиде. Неповторимая греческая архитектура — белые домики с голубыми и синими крышами, закаты поразительной красоты, песчаные пляжи, лазурное Эгейское море — на этом острове царит необыкновенная атмосфера любви и романтики, просто созданная для свадебного путешествия.

Бали, Индонезия

Бали — прекрасное место для свадебного путешествия с самобытной культурой, экзотической природой и дружелюбным местным населением. Остров 20 тысяч храмов, остров богов, остром между двух миров…он с удовольствием примет в свои объятия молодоженов.

Париж, Франция

Говоря о самом романтичном месте мира, у многих сразу же возникает ассоциация с Парижем. Действительно, интересных мест в этом городе более чем достаточно: Эйфелева башня, собор Нотр-Дам-де Пари, остров Сен-Луи, бесчисленные кафе и узенькие улочки, наполненные непередаваемой атмосферой романтики…в таком месте однозначно стоит побывать со своей второй половинкой.

Рим, Италия

В 2010 году Рим признали самым романтичным городом мира. Рим — это город тысяч достопримечательностей, город тайн и загадок, город необыкновенной итальянской кухни, город, наполненный романтикой, город, в котором обязательно стоит побывать и прочувствовать его невероятную атмосферу любви.

Прага, Чехия

Прага — это живописный город с великолепной природой и потрясающей архитектурой. С первых минут пребывания она заворожит вас и очарует своим поразительно теплым приемом. Карлов мост, крепость Вышеград, Пражский замок, парк Стромовка…в Праге колоссальное количество мест, которые стоит посетить. В этом городе вам не придется скучать, она подарит вам море позитивных впечатлений.

Маврикий

Этот райский тропический остров называют «жемчужиной» Индийского океана. Он бесспорно является одним из самых романтичных уголков мира. Природа поразительной красоты, ласковое солнце, теплое море и бесподобные песчаные пляжи — рай для тех, кто хочет спокойного отдыха и уединения.

Нью-Йорк, США

Казалось бы, какая романтика может быть в городе с таким бешеным ритмом жизни, с современной серой архитектурой, колоссальным уровнем технологичности и урбанизации?…Даже такой мегаполис как Нью-Йорк обладает особым очарованием. Бруклинский мост, Карнеги-Холл, 5-я Авеню и Центральный парк…романтика этого города не бросается в глаза, но она безусловно там присутствует.

Источники:

http://www.incredible-pictures.com/

http://www.weddingpartyapp.com/

http://www.destinationweddingmag.com/

http://www.youramazingplaces.com/

 

Вам может быть интересно