декор ИДЕИ

10 идей для весенней свадьбы

10-idei-dlya-vesennei-svadby-11

 Как сделать весеннюю свадьбу еще более весенней? Способов много. Мы выбрали для вас 10 самых интересных идей, которые просты в реализации и гарантируют стопроцентный эффект!

Идея №1. Косы с цветами

Косы и плетения – тренд 2013 года! Если украсить их живыми цветами, получится очень нежный и романтичный образ «девочки-весны».

Идея №2. Бонбоньерки с семенами

Поделиться счастьем со своими гостями можно, подарив им «семена любви». Быть может, из них вырастут новые семьи!

Идея №3. Love Birds

Свадьба в стиле Love Birds хороша в любое время года, а особенно весной, когда воздух наполняется пением птиц. Фигурки и силуэты, декоративные клетки и гнезда можно использовать при оформлении зала, торта, свадебного стола, выездной регистрации.

Идея №4. Трава

Весной природа пробуждается, и из-под снежного ковра появляется первая зеленая травка. Используйте в декорировании свадьбы ящики и горшки с травой, и весеннее настроение будет обеспечено!

Идея №5. Торт на деревянном диске

Подставка под свадебный торт может быть выполнена в виде среза дерева или пня. Особенно подойдет эта идея для весенней свадьбы в стиле «рустик».

Идея №6. Сакура

Красотой сакуры, которая, как известно, цветет весной, восхищаются не только на ее родине, в Японии, но и во всем мире. Мы не исключение!

Больше идей для свадьбы в стиле «Сакура»

Идея №7. Пасхальные яйца

Весной мы празднуем Пасху, и эту тему можно интересно обыграть на свадьбе. Яйца в декоре – это мило и необычно, а в свадебном меню – очень вкусно!

Идея №8. Платья подружек с цветочным принтом

Цветочный принт украсит платья подружек невесты и привнесет в свадьбу еще больше весенних нот. Лучше, если это будут некрупные цветы – как на лесной поляне или деревенском лугу.

Идея №9. Зеленый и желтый

Зеленый – цвет живой природы, а желтый – первых солнечных лучей, которыми радует нас весна. Отличная палитра для свадьбы!

Идея №10. Букет из тюльпанов

Тюльпаны – наверное, самые весенние цветы. Можно составить нежный белый букет, а можно создать смелый микс из тюльпанов разных, ярких цветов.

Больше идей для букета из тюльпанов

Вам может быть интересно