ваши истории

ВЕСЕННЯЯ РАПСОДИЯ

2-123

 Есть пары, которые, идя в ногу со временем, не теряют любви к естественности и натуральности. Эта пара — такая. Нам захотелось создать фотосессию, которая бы лучше всего передала всю искренность и нежность чувств влюбленных.

Богемный лес

Стиль бохо был выбран не случайно, ведь именно он сочетает в себе ту легкую небрежность и естественность, к которой мы стремились. И, конечно, площадкой единогласно был выбран весенний лес. Мы без труда нашли подходящее местечко, а его красоту дополняла прекрасная погода и по-весеннему теплое солнце.

2-7

2-53

2-109

Курс на натуральность

Мы старались не отходить от натуральных природных цветов и собрали все оттенки зеленого, а также цвет слоновой кости. Главными элементами декора стало дерево, зелень, еловые ветки, живые цветы как в букете невесты, так и на столе. Естественность и натуральность помогли подчеркнуть плетеные из макраме арка и салфетки. А свечи и элементы геометрии добавили таинственности и романтики.

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (3)

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (4)

Украшением стола был торт, оформленный ягодами и зеленью. Полиграфия, выполненная в нежных оттенках слоновой кости, прекрасно гармонировала с другими элементами декора.

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (1)

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (2)

Естественные образы

Образы жениха и невесты были подобраны так, чтобы подчеркнуть естественность и избежать излишней вычурности. Для невесты было выбрано легкое струящееся платье с элементами кружева, а жених был одет в костюм коричневого оттенка, который удачно гармонировал с деревом. Образы завершило добавление живых растений и цветов в прическу и букет невесты, а также в бутоньерку жениха.

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (1)

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (2)

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya (3)
Все сложилось воедино — красота просыпающейся природы и нежность чувств создали настоящую лесную сказку, весеннюю рапсодию…

svadebnaya-fotosessia-v-lesu-bogemnaya

Организатор Свадебное агентство Сказка Project 

Площадка Коркино Lake  

Флористика Елизавета Кострома 

Декор Бюро декора «КРЕЙС» 

Полиграфия Студия свадебной полиграфии Люпин Дизайн 

Торт SWEETMARIN  

Украшения Leteria  

Фото Дмитрий Романенко https://vk.com/fotoromanenko

Видео WEDGANG  

Визажист Наталья Зинич 

Платье Шоу-рум «ГОРОШИНА»

Ювелирные украшения  «АРИСТОКРАТЪ» 

Галстук-бабочка Mr. Buns 

Вам может быть интересно