nail art СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Свадебный маникюр: варианты и модные тренды

080a50c39eca5c74a87a4a3fc221fd32

 Нельзя переоценить важность маникюра, будь то повседневный, вечерний или свадебный вариант. Невеста ни в коем случае не должна упустить из виду этот аспект свадебного образа — ваши ручки должны выглядеть безупречно. В этом обзоре мы расскажем вам об основных вариантах свадебного маникюра и модных трендах нейл-арта в этом сезоне.

1. Классический маникюр с однотонным покрытием всегда будет смотреться аккуратно и опрятно. Чаще всего невесты выбирают светлые, натуральные оттенки — белый, бежевый, кремовый, бледно-розовый, пудровый.

2. Французский маникюр — самый универсальный и беспроигрышный вариант. Он прекрасно смотрится на любой длине ногтей и к тому же, совсем не сложный — невеста сама может сделать себе «френч», избежав лишних финансовых затрат.

3. Искрящиеся под яркими лучами света ноготки смотрятся потрясающе. Такой эффект сияния можно получить с помощью блесток, которые довольно часто используются в свадебном маникюре. Они бывают крупные, мелкие и еле различимые, а значит и внешний вид ногтей будет различаться. Блестками можно покрыть весь ноготь, а можно использовать их в качестве декора.

4. Рисунок на ногтях очень востребован среди невест. Цветовая гамма — это, как правило, натуральный фон и белый рисунок, хотя вариаций может быть много. Нарисовать можно все, что угодно — в зависимости от умений мастера маникюра. Профессионал может создать на ваших ногтях настоящий шедевр.

5. Стразы — еще один очень популярный элемент декора ногтей. С ними вашим руках обеспечены блеск и сияние. К тому же, стразы создают дополнительный объем, что делает ногти более выразительными.

6. Объемный маникюр — это настоящее творчество. Он требует профессионализма, терпения и воображения, но зато результатом кропотливой работы мастера станет настоящее произведение искусства. К слову сказать, такой маникюр выльется невесте в копеечку.

7. Далеко не всегда покрытие ногтей выглядит одинаково. По желанию, невеста может сделать акцент на безымянном пальце, выделив его альтернативным рисунком, стразами или другими элементами декора.

8. Тема геометрии в свадебном декоре — тренд этого сезона, и сферу свадебного нейл-арта она тоже затронула. Геометрические рисунки на ногтях, игра формы и цвета — все это в моде в 2014 году.

9. Альтернатива нейтральной палитре классического свадебного маникюра — буйство красок, яркие оттенки и смелые цветовые сочетания.Главное, чтобы цвет ногтей подходил к вашему свадебному образу и сочетался с другими деталями и аксессуарами.

Источник:

http://nailartgallery.nailsmag.com/

http://theeverylastdetail.com/

http://blog.theknot.com/

http://rusticweddingchic.com/

 

Вам может быть интересно