платье невесты СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Свадебные платья с открытой спинкой

Копия Otkryitaya_spina_01

 Открытая спинка свадебного платья — настоящая изюминка образа невесты, которая способна произвести неизгладимое впечатление на жениха и всех гостей. В этом обзоре мы расскажем, что нужно учесть при выборе такой модели платья и, конечно же, порадуем вас вдохновляющей фотоподборкой на эту тему.  

В зависимости от фасона платья вырез спинки может различаться по форме и глубине, поэтому и образ невесты может быть разным — нежным, изящным, женственным, или откровенным, чувственным и сексуальным.

Чтобы подчеркнуть грациозность и красоту открытой спины, невесте лучше выбрать свадебную прическу с убранными волосами (больше идей вы найдете в этом тематическом обзоре), и, если уместно, добавить стильный аксессуар — подвеску или кулон.

Стоит учесть, что открытая спина — очень сильный акцент в дизайне свадебного платья, поэтому само по себе оно должно быть достаточно простое, закрытое спереди.

И самое главное, если вы решили отдать предпочтение такой модели платья, то ваша осанка должна быть безупречна, в противном случае вырез на спине лишь подчеркнет вашу сутулость.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.bridalguide.com/

http://ruffledblog.com/

http://bridalmusings.com/

 

Вам может быть интересно