ваши истории

Rose Quartz & Serenity: стилизованная съемка

Копия xVQbk7IGPsA

 Для свадьбы цветовое сочетание голубого и розового — это как соединение мужского и женского, нежной теплоты утреннего солнца и отрезвляющей свежести голубого неба. Цвета, повенчанные самой природой, и стали вдохновением для этой изысканной стилизованной съемки.

Зимой хочется убежать от серости и монотонности природы!
После серых,зимних будней, нам очень хотелось окунуться в атмосферу весны и тепла, и именно это подтолкнуло нас к созданию необычайно яркой свадебной съемки!Нашу идею поддержали наши друзья декораторы, стилисты, дизайнеры, и мы решили, что нет времени ждать! Целый месяц мы готовились,подбирали моделей и обсуждали все детали этого поистине волшебного проекта!В декоре мы использовали много тюльпанов и гиацинтов, чтобы передать весь аромат приближения весны!
Наши модели — жених и невеста, прекрасная и любящая пара. Мы хотели создать для них особенную, уютную атмосферу и у нас это получилось!
У нас была задача избавиться от стандартных фото, сделать что-то необычное, красивое, запоминающееся. Поэтому к свадебному образу подошли со всей серьёзностью. У нас было два наряда: одно — будуарное платье розового цвета, под которым скрывалось нижнее белье ручной работы для утра невесты, а второе — свободное, воздушное и непринужденное свадебное платье, которое отшивалось специально для съёмки.
Мы думаем, фото говорят сами за себя и слова тут излишни.

Подрядчики:
Организатор и координатор:https://vk.com/id244821283
Фотограф https://vk.com/vpwed
Флористика и декор@flowers_republic
Стилист:https://vk.com/id170291972
Пеньюар и нижнее белье ручной работы https://vk.com/nestyodina
Свадебное платье https://vk.com/id86472323
Костюм https://vk.com/patrikman
Торт и сладкий стол:https://vk.com/id150601459
Украшения ручной работы https://vk.com/evgeniya_lebedeva
Полиграфия https://vk.com/maricards_design

 

Вам может быть интересно