декор другие ИДЕИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Принт «шеврон» в свадебном оформлении

Копия c210645406e6b78ff4d9e0a8865510c7

 Зигзаг «шеврон» — сейчас один из самых популярных узоров, используемых в свадебном оформлении и дизайне. Мы не могли не уделить внимание этому очаровательному рисунку — этот обзор посвящен тому, как можно использовать шеврон в декоре свадьбы.

Рисунок «шеврон» может присутствовать в образе невесты в любой из его составляющих — как в рисунке и фактуре свадебного платья, так и в аксессуарах, декоре букета и даже в маникюре. Главное — знать меру и не переборщить с узором.

Шеврон может украсить как строгую бабочку жениха, так и более яркую и демократичную, галстуки, подтяжки и даже носки тоже не останутся в стороне. Так что просто выберите нужный аксессуар и добавьте его к образу.

Шеврон прекрасно подходит для дизайна свадебных приглашений. Его размер, частоту и цветность можно менять как угодно и в результате из стандартного узора получить стильный и оригинальный дизайн полиграфии.

Этот узор смело можно использовать для оформления свадебной церемонии — подушечка для колец, гирлянда или дорожа к арке — рисунок шеврон украсит любую деталь и сделает оформление церемонии стильным и лаконичным.

В декоре зала — это, конечно же, текстиль: декоративные дорожки на столы, салфетки, скатерти, оформление стульев… Однако и здесь нужно помнить о том, что не нужно выдирать абсолютно все элементы с рисунком, достаточно выбрать всего один и подчеркнуть его другими однотонными аксессуарами.

Номера столов и карточки для рассадки гостей также можно выполнить с этим рисунком.

Для комплиментов гостям подойдет упаковка с тематическим рисунком.

Используем шеврон в качестве лейтмотива для оформления десертного стола и дизайна свадебного торта.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.ruffledblog.com/

http://www.inspiredbythis.com/

 

Вам может быть интересно