Свадебные прически СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

7 актуальных причесок для невесты

f94d1d6239f2b16f39f365957f61cd6b

 Выбор прически — важный момент в создании свадебного образа. Она должна гармонично подходить стилю и фасону вашего платья, вашему лицу и образу в целом. Давайте посмотрим, какие же прически актуальны для современных невест, а если вы еще не определились с вариантом укладки, надеемся, вы найдете здесь свой вариант!

Хвост

Этот вариант прически стал популярным относительно недавно, когда свадьбы стали более демократичными. Казалось бы, простая, почти повседневная укладка, может действительно преобразить ваш свадебный образ, особенно если вы цените минималистичную красоту без помпезных деталей. Лучше всего эта прическа будет смотреться с легким, не перегруженным образом, в струящемся платье без нарочитого декора. Кстати, саму укладку можно разнообразить, добавив легкое плетение или ленкие завитки.

7_prichesok_dlya_nevesty_01

Пучок

Это классический вариант свадебной прически, который на протяжении многих сезонов украшает стильные и элегантные образы невест. Такая уладка волос позволяет сделать акцент на зоне декольте и открыть изящную шею, добавив образу грации и утонченности. Пучок прекрасно впишется в классический аристократичный образ и будет выглядеть достойно даже без декоративных элементов.

7_prichesok_dlya_nevesty_02

Коса

Коса очень полюбилась современным невестам. На длинных волосах она смотрится очень красиво! А сколько сейчас вариантов плетения — только им уже можно удивить гостей! Свадебный образ с такой прической смотрится романтично и естественно, а ведь именно натуральная красота сейчас в моде.

7_prichesok_dlya_nevesty_03

Плетение

Если вам нравятся косы, но вы не хотите, чтобы волосы спускались ниже плеч, добавьте элементы плетения в прическу с убранными волосами. Вариантов может быть много — от простого плетения по кругу до сложных плетеных деталей, дополняющих основную прическу.

7_prichesok_dlya_nevesty_07

Распущенные локоны

Ниспадающие локоны, в которых играет легкий ветерок — это так романтично и женственно! Если вам позволяет погода — не бойтесь выбрать ее для свадебного образа. Но такая привлекательная укладка не всегда практична. Ветер или дождь способны испортить нежные пряди, растрепать, запутать их и намочить, в результате прическа может потерять свой вид. Предусмотрите этот момент и не забывайте о практичности, ведь иногда она очень важна!

7_prichesok_dlya_nevesty_05

Небрежные прически

Легкая небрежность в свадебных прическах — тренд, который держится уже не первый сезон. Мода на естественную красоту, натуральный, свободный образ показала нам такие интересные варианты свадебных укладок. Торчащие пряди, потревоженные ветром локоны — это действительно добавляет образу изюминку и элегантную простоту.

7_prichesok_dlya_nevesty_06

Убранные волосы

Без этих классических причесок — никуда! Красиво уложенные волосы, безупречно лежащие пряди, каждая на своем месте — такой вариант подойдет любому образу без исключения. Добавьте к укладке красивую заколку, живые цветы или текстильный декор — и вы получите незабываемый роскошный образ.

7_prichesok_dlya_nevesty_04

Вам может быть интересно