ваши истории

«Завтрак у Анны Павловны»: стилизованная съемка

Копия I-jLwZOYHLw

 Невероятно нежная съемка среди пышной зелени, колоритных построек и с необыкновенно аппетитными угощениями! Образ пары проработан до мелочей, он очаровывает с первого взгляда — макияж, прическа, наряды, флористика — все очень гармонично и красиво! Очень классная фотоистория для вдохновения!

Прогуливаясь однажды по Петергофу, я увидела прекрасную усадьбу, которая расположилась на большом зеленом холме. Холм был покрыт зеленой травой, аккуратно и бережно подстриженной садовником и издававшей невероятно свежий запах. От верхушки холма, где стояла усадьба, бежала вниз тоненькая тропинка, ведущая к дороге и к ветреному пляжу Финского залива. Окна усадьбы выходили прямо на этот вид.

Я подумала, как здорово было кому-то здесь жить: подходишь с утра к окну, лучи рассветного солнца играют на твоем лице, дворецкий приносит тебе чашечку ароматного чая с пирожными. Вот так действительно доброе утро! Название нашей съемки «Завтрак у Анны Павловны». Такой теплый весенний завтрак на свежем воздухе, где Анна Павловна угощает своего жениха ароматным чаем из самовара и свежими воздушными безе с клубничным вареньем.

 

Организация/Идея и декор: Сладкая Вата https://vk.com/sladkaya_vata_agency
Фото: Марина Владимирова https://vk.com/marina13v
Muah/Украшение Евгения Маро https://vk.com/evgeniamaro
Платье: Bluebells https://vk.com/bluebells_dress

 

Вам может быть интересно